var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 8
BELLE DU LUAT F.M. DAVID
F8 Y. HENRY 1'17"10 2550 3'16"59
02 3
BLOONY T. BORD
F8 J.M. BERNARD 1'17"30 2550 3'17"16
03 6
BORA DU FOSSE NICOLAS GERMAIN LEFEVRE
F8 D. ALEXANDRE 1'17"40 2550 3'17"33
04 15
BUBBLE KYSS ET. CLOZIER
H8 F. GIARD 1'17"50 2550 3'17"71
05 12
BIJOU DE CONNEE A. DART
H8 F. JEANNEAU 1'17"50 2550 3'17"75
06 7
BELLONA BAL L. BEAUMONT
F8 H. BEAUMONT 1'17"60 2550 3'17"82
07 5
BON PARCOURS AURELIEN TERNISIEN
H8 A. TERNISIEN 1'17"70 2550 3'18"12
08 9
BLOND D'OSTAL F. BEUCHER
H8 Y. HAMON 1'18"10 2550 3'19"14
09 14
BRUNETTE D'IMOKO A CH. PLANCHAIS
F8 CH. BOISNARD 1'18"30 2550 3'19"54
10 4
BLASON MLLE MATHILDE LEPAGE
H8 B. RUET 1'18"40 2550 3'19"83
11 2
BACCARAT DESBOIS M. BOURAHOUI
H8 J.A. ELIPHE 1'18"80 2550 3'20"88
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
BRAVE RIDER A. DE VAUGIRAUD
H8 Y.A. BRIAND 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
BEAUTY GEM L. BROUST
F8 MARTIAL GAUVIN 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
BANDITO SEVEN M. AUVRAY
H8 X. THIELENS 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11 H8 M. CANTIN 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
BRABANT DE BULIERE A M. GODINEAU
H8 R. GOUGEON 2550
Les Rapports

Les Rapports

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b