var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 13° Peu Nuageux / 27km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2650m
Diffusion : Equidia racing4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 1
DE SANKT PAULI JME. FLUXA
M8 M. FLUXA S. 1'18"10 2650 3'26"95
Déferré des postérieurs
02 8
BLACKFLY HF B. LLOBET R.
M10 M.A. SALOM 1'18"20 2650 3'27"33
Déferré des quatre pieds
03 11
DODI F. BENNASAR
M8 F. BENNASAR 1'18"60 2650 3'28"33
Déferré des postérieurs
04 4
DEIXONDIT ROSSA J. FLUXA
M8 F. LLABRES 1'18"70 2650 3'28"55
Ferré des quatre pieds
05 13
EL SILVA J. BAUZA B.
M7 R. OLIVER A. 1'18"70 2650 3'28"56
Ferré des quatre pieds
06 15
DI ANGELO JS B. MASCARO
M8 F.J. SAGRERA R. 1'18"90 2650 3'29"08
Ferré des quatre pieds
07 2
DIXIE SS M.A. MARTI
F8 F.J. MARTI 1'19"10 2650 3'29"66
Ferré des quatre pieds
08 12
DIMONI RAPSODY C. CRUELLAS
M8 G. CRUELLAS 1'19"10 2650 3'29"71
Ferré des quatre pieds
09 7
BRUMELLI'S GROUP A. VIDAL A.
F10 C. OLIVER S. 1'19"60 2650 3'30"89
Ferré des quatre pieds
10 9
DURAG DE CLIDE I. VINENT
M8 A. JANER R. 1'20"00 2650 3'31"94
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
EROS SAS M. MATAMALAS
H7 MME MARTINA GENOVART ALOMAR 2650
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
BROK M. MESTRE
M10 M. PRATS E. 2650
Déferré des postérieurs
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
CARRITX SR O. PUIGSERVER
M9 J.T. VAQUER 2650
Ferré des quatre pieds
10
ERROL FLYNN HM J.C. ROTGER
M7 P. ESTELRICH 2650
Ferré des quatre pieds
14
VIKINGO JUNIOR G. RIERA
M12 MA. F. SUREDA 2650
Ferré des quatre pieds
5
DRAC MAGIC M. RIERA B.
M8 A. VAQUER S. 2650
Ferré des quatre pieds
Les Rapports

Les Rapports

e3a7f409ea06752fd76e042833c537acec01bfbc