var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 12° Pluie faible / 38km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 12
IMMER BUTTERFLY J.JR VAN DEN PUTTE
H10 J.JR VAN DEN PUTTE 1'15"60 2300 2'53"96 1
02 10
IDEAL PONT VAUTIER GERARD VERGAERDE
H9 STEFAAN DEGLAS 1'15"80 2300 2'54"27 15
03 16
EGO BOY MARC HUYGENS
H13 I. HUYGENS-DE WITTE 1'15"90 2300 2'54"65 31
04 2
ISSOS SOFIA LUDO LAENEN
H9 BART SMOLDERS 1'16"50 2300 2'55"86 95
05 14
JARRAH BOLETS FRANK VAN DEN BERGH
F8 STAL BOLETS 1'16"50 2300 2'55"97 7
06 3
EARLY BOSHOEVE FRANS VAN DEN PUTTE
F10 THOMAS DANEAU 1'16"50 2300 2'55"97 20
07 11
GALILEE FRANCIS NEIRINCK
H11 THEO VAN WIJNENDAELE 1'16"60 2300 2'56"16 204
08 4
INGE MATIC GREGORY CELIS
F9 JOZEF DE GRAEF 1'16"60 2300 2'56"22 8
09 13
IRINA EV MME SUZANNE JANS
F9 LAURENS BARZEELE 1'16"80 2300 2'56"70 195
10 7
GOGO BOY ANDY D'HAESE
M12 ANDY D'HAESE 1'17"30 2300 2'57"73 82
11 15
GIANT DU PRAIRIE ERIK VAN CAPELLEN
H11 SAMUEL MEUNIER 1'17"50 2300 2'58"17 59
12 8
HONDA DE LAHAYE MARNIX DE GROOTE
F10 STAL GVK 1'17"60 2300 2'58"50 129
13 9
HAMBY MLLE HANNA HUYGENS
F10 I. HUYGENS-DE WITTE 1'19"70 2300 3'03"34 89
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
GOLDY VIVANT STEFAAN UYTTENDAELE
F11 VERVLOET BVBA 2300 92
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
JIMMY M. NICO VERBOOMEN
M10 NICO VERBOOMEN 2300 160
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
COMETE D'ENFER MARC MOES
F9 DANIEL MOES 2300 17
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 1,50 1,20 35056,93 20174,84
10 2,20 4299,68
16 3,80 1882,76
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-10 4,80 2730,15
12-16 7,70 1267,62
10-16 15,20 405,46
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-10 9,50 520,76
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-10 8,40 25,20 1284,78
12-16 8,40 25,20 1284,78
12-02 8,40 25,20 1284,78
10-16 8,40 25,20 1284,78
10-02 8,40 25,20 1284,78
16-02 8,40 25,20 1284,78
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-10-16 64,00 80,42
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-10-16-02 Multi en 4 556,50 1 669,50 5,21
12-10-16-02 Multi en 5 111,30 333,90 15,34
12-10-16-02 Multi en 6 37,10 111,30 81,25
12-10-16-02 Multi en 7 15,90 47,70 243,03
41151249deea77f140c5cf4aed4c1054582f1a0e