var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 15° Pluies / 37km/h
Ouest
Participants : 12 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 3000m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 8
ELISION JENILOU J. BAUDRON
F5 J. BAUDRON 1'18"60 3025 3'57"91
02 11
ETOILE DU LEARD P. TIJOU
F5 F. LEBLANC 1'18"70 3025 3'57"97
03 7
ESPERANCE CELESTE S. DOUANEAU
F5 S. DOUANEAU 1'18"90 3025 3'58"64
04 9
EASY DU GRENY P. JOLY
F5 P. JOLY 1'19"10 3025 3'59"25
05 4
ETINCELLE DARCHE A.P. SCHMITT
F5 A.P. SCHMITT 1'19"80 3000 3'59"26
06 12
ETOILE DE SIA G.A. POU POU
F5 G.A. POU POU 1'19"20 3025 3'59"53
07 3 F5 F. FURET 1'19"90 3000 3'59"56
08 10
ELITE RANAISE A.P. BEZIER
F5 B. ROBIN 1'19"30 3025 3'59"94
09 6
ELISA STAR L. GABORIT
F5 L. GABORIT 1'20"30 3000 4'01"03
10 1
EBENE DE VASTERIE F. QUITTET
F5 F. QUITTET 1'21"90 3000 4'05"55
11 5
ELEGANCE FLOWER S.G. DUPONT
F5 S.G. DUPONT 1'23"10 3000 4'09"30
Disqualifié 2
ESCARCELLE J. NISKANEN
F5 DANIEL MOES 3000
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08 18,80 3,30 9,00 16,67
11 1,80 45,67
07 1,90 41,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08-11 11,50 5,90 6,17 5,00
08-07 6,10 4,67
11-07 4,20 9,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
1468371cba79a8196b532bbf0dc3bd0be035bcf6