var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 31° Peu Nuageux / 11km/h
Sud-Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Temps Oeill. Poids Val. Cote
01 15
TATA GUILLO FELIPE ANDRES GONZALEZ PLAZA
M9 JUAN HIGINIO ARAVENA MARTINEZ 15 55 - 15
02 1
BAMBAM MARCO ANTONIO BUSTAMANTE RIVERA
H11 RAUL VENEGAS V. 1 1/2 L 55 - 5
03 8
BABA O'RILEY MIGUEL ANGEL GUTIERREZ BADILLA
M10 H.BLUME 8 3 L 1/2 54 - 14
04 4
FONTANA DI TREVI ARIEL HERNAN ZUNIGA DIAZ
F11 OSCAR JAVIER DONATE SILVERA 4 2 L 56 - 7.2
05 12
BEST DEAL GERALD ANDRES RODRIGUEZ SEPULVED
F10 RAFAEL QUIROZ FERRARI 12 ENCOLURE 54 - 16
06 14
TABACO Y MIEL HECTOR ISAAC BERRIOS CHAMORRO
M8 ISAAC MOHAMED MICHEA FARHAN 14 3/4 L 56 - 6.3
07 9
DON JOLGORIO JOEL ISMAEL ALBORNOZ
M12 ENRIQUE SIMON LAGUNAS RIVERA 9 3/4 L 54 - 6.5
08 13
COMIENZO DE GLORIA DIEGO ANDRES CARVACHO AZUA
F9 LEOPOLDO ROBINSON PARRA GUAJARDO 13 NEZ 54 - 21
09 11
EL HOMBRON MAURICIO ANDRES CHAMORRO MELLADO
M12 CLAUDIO ALAMIRO BERNAL GONZALEZ 11 2 L 1/2 55 - 6.4
10 5
JAVIERINHA ANDRES CLAUDIO COVARRUBIAS RIVER
F11 ENRIQUE SIMON LAGUNAS RIVERA 5 3 L 1/2 54 - 31
11 6
CARITA DE GUACHO FREDDY RODOLFO INOSTROZA GARRIDO
M9 CRISTIAN ALBERTO QUIROZ ESCOBAR 6 8 L 1/2 55 - 30
12 3
ES SOBRINA CARLOS ALEJANDRO ORTEGA TAPIA
F8 ALEJANDRO MARTINEZ CORNEJO 3 5 L 1/2 54 - 37
13 10
BALIAN GUILLERMO JACOB VEGA SANCHEZ
H16 HERNAN ANTONIO PACHECO POBLETE 10 3 L 54 - 42
NP
Non Partant
2
ALMENDRA DULCE ALEJANDRO MAUREIRA LOPEZ
NON PARTANT
NP
Non Partant
7
ANITA MARAVILLA JOSE EDUARDO FLORES GUARDIA
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 12,20 4,30 1 292,21 687,15
01 2,20 1 847,65
08 4,30 678,49
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-01 22,40 12,10 192,47 202,60
15-NP 6,30 0,50
15-08 29,30 45,33
01-08 17,80 114,45
01-NP
08-NP
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-01 76,40 14,83
15-NP
397bb21150536a96e43e610ad3833d63495200fe