var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 16
DEESSE DU CHERISAY R. CORBIN
F6 R. CORBIN 2900
02 3
DIANA PARC M. HAMELIN
F6 P. MARTIN 2875
03 5
DEESSE D'UN JOUR N. PERRELLE
F6 N. PERRELLE 2875
04 13
DAME DE PLAY ADRIEN BLANDIN
F6 D. CORDEAU 2900
05 12
DEFI DE CASROUGE P. CIMAROSTI
H6 F. BLANDIN 2900
06 10
DIVA DE NGANDA A. LHERETE
F6 ANTOINE LHERETE 2875
07 6
DIVIN DU VIEUXCOUR F. BEZIER
H6 TH. CHUPIN 2875
08 4
DIWEZH DE TREMAHOU PH. DEROYAND
H6 PH. DEROYAND 2875
09 15
DEVERINA D'ECHAL A. GILLES
F6 CH. BOISNARD 2900
10 7
DRYADE DARCHE G. BLANDIN
F6 E. VARIN 2875
11
DEXTER GES S. MARMION
H6 S. MARMION 2900
Disqualifié 8
DJAMENA A. MARIE
F6 M. HELBERT 2875
Disqualifié 2
DHANYATA P.CH. JEAN
F6 ST. PROVOOST 2875
14
DISCOVRY DRY ANTOINE TRIHOLLET
H6 T. LE BELLER 2900
Disqualifié 1
DEESSE WELL A.H. POST
F6 A. WILDERBEEK 2875
Disqualifié 9
DAME YAD G. ANDREU ADROVER
F6 Y. LACOMBE 2875
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16 3,20 1,90 77,33 69,67
03 3,70 24,67
05 15,30 4,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16-03 20,70 30,50 1,83 0,50
16-05 17,10 2,33
03-05 29,70 1,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
16-03 4,40 4,00

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b