var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 10
FINEZA VAS ANTOINE TRIHOLLET
F4 P. COMPAS 1'20"30 2700 3'36"70
02 8
FLEUR VALLEMBRAS MLLE C. CHERADAME
F4 B. LEFEVRE 1'20"60 2700 3'37"70
03 13
FATALE MARGUERITE A.P. BEZIER
F4 CL. BOSSY 1'20"90 2700 3'38"42
04 12
FOUJITA S. ERNAULT
F4 F.PH. BERTHAULT 1'21"40 2700 3'39"65
05 6
FLASHDANCE P. SORAIS
F4 R. AEBISCHER 1'21"60 2700 3'40"43
06 7
FOLLE TIGRESSE ST. ROUXEL
F4 J. BETHOUART 1'21"70 2700 3'40"48
07 2
FILLE DU CIEL EMGE Q. FRESNEAU
F4 S. ROGER 1'21"90 2700 3'41"11
08 3
FLORIDA DE PLOMB Y. SALIOT
F4 Y. SALIOT 1'22"10 2700 3'41"75
09 4
FARELLE DES DOUITS ADRIEN BLANDIN
F4 F. BLANDIN 1'22"40 2700 3'42"58
Disqualifié 5 F4 S. HARDY 2700
Disqualifié 9
FIOVIE DE GUEGUE D. DESCLOS
F4 A. LECACHEUX 2700
Disqualifié 11
FRAMBOISE D. LECROQ
F4 F. GAILLARD 2700
Disqualifié 1
FAUVE ELEVEN ST. MEUNIER
F4 A. BONNEFOY 2700
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 9,00 2,90 21,00 33,67
08 5,40 14,33
13 3,00 31,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-13 36,30 68,80 0,50 0,50
10-08
08-13
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-08 5,50 3,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b