var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 10° Très Nuageux / 11km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 16
BOGDEN DRIES DEVOLDER
H9 D. DEVOLDER 1'15"90 2300 2'54"56 4.3
02 11
CROQUE TOUT MARC HUYGENS
H8 CARINE DE SOETE 1'16"00 2300 2'54"74 8
03 13
CASSIOPEE JOB RICK EBBINGE
F8 MÉLANIE GIBON 1'16"10 2300 2'55"06 40
04 9
BELZIRA D'OCQUE CHRISTOPHE AHACHE
F9 CHRISTOPHE AHACHE 1'16"60 2300 2'56"09 131
05 4
APOLLON DU LOISIR GERARD VERGAERDE
H10 JOS LAEREMANS 1'16"60 2300 2'56"21 52
06 1
COSMETIC CHRISTOPHE DE GROOTE
H8 NILS PACHA 1'16"70 2300 2'56"36 42
07 8
CHANSON MAJYC RIK DEPUYDT
F8 MME CARINE DE SOETE 1'16"70 2300 2'56"50 42
08 5
VELO D'ANDAIN PETER HILLEN
H11 PETER HILLEN 1'16"80 2300 2'56"70 76
09 2
CALA GRAND LARGE MME INGE BIZOUX
F8 VIVIANE VANCLEF 1'17"00 2300 2'57"03 8.8
10 6
BLASON DU VIVROT MLLE HANNA HUYGENS
H9 KOEN DE LETTER 1'21"40 2300 3'07"28 39
NP
Non Partant
15
ALEZAN ROSE JOSEPH VERBEECK
NON PARTANT
Distancé 7
CYRIUS ROSE HEIN VAN DEN HENDE
H8 F. CHARTIER 2300 9.4
Disqualifié 10
CHERIE DES RACQUES MARNIX DE GROOTE
F8 J.M. DUBAR 2300 54
Disqualifié 12
BERING DU GOUTIER JOERI DE LAENDER
H9 JOERI DE LAENDER 2300 4.3
Disqualifié 3
CHAMPIGNY CAMILLE NICO D'HAENENS
H8 J.J. BEAUSSE 2300 5.3
Disqualifié 14
ABACHI ATAC CHRISTOF HOECK
H10 CHRISTOF HOECK 2300 41
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16 4,30 1,70 15 845,36 15 110,03
11 2,40 7 580,20
13 7,60 1 589,36
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16-11 14,60 7,90 1 197,54 1 627,37
16-NP 4,10 2,90 1,00 1,00
16-13 14,80 619,04
11-13 19,90 375,53
11-NP 3,10 1,00
13-NP
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
16-11 20,00 214,31
16-NP
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
16-11 9,40 28,20 1 316,67
16-13 9,40 28,20 1 316,67
16-09 9,40 28,20 1 316,67
11-13 9,40 28,20 1 316,67
11-09 9,40 28,20 1 316,67
13-09 9,40 28,20 1 316,67
16-NP 2,60 7,80
11-NP 2,60 7,80
13-NP 2,60 7,80
09-NP 2,60 7,80 1,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
16-11-13 138,30 35,48
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
16-11-13-09 Multi en 4 1 449,00 4 347,00 1,75
16-11-13-09 Multi en 5 289,80 869,40 1,50
16-11-13-09 Multi en 6 96,60 289,80 32,83
16-11-13-09 Multi en 7 41,40 124,20 159,17
f40abb5abe8c3e3e28f3828bfc2dc93ce8775306