var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 10° Peu Nuageux / 9km/h
Nord-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 1750m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 5
UMBRA RICK EBBINGE
F6 B. WESTERGAARD 1'13"40 1750 2'08"47 2.1
02 2
JOEPIE SLIPPER GUNTHER LOIX
H7 MATIC V O F 1'13"70 1750 2'08"96 6.1
03 15
DJANGO DE ROWA GREGORY CELIS
H7 ROMUALD WAERNIER 1'14"20 1750 2'09"85 20
04 11
KOLDING SIDNEY MLLE HANNA HUYGENS
H7 NIKO THIJS 1'14"30 1750 2'10"10 76
05 3
EARLY BOSHOEVE J.JR VAN DEN PUTTE
F9 THOMAS DANEAU 1'14"50 1750 2'10"41 47
06 9
GOLDY TOUCHYVON MLLE ANNE MIEKE APERS
F8 STAL BOLETS 1'14"80 1750 2'10"82 64
07 12
ELROY BOKO A WILLY DE HAES
H9 WILLY DE HAES 1'16"20 1750 2'13"43 100
NP
Non Partant
16
KOSAR E GUIDO LAUREYS
NON PARTANT
NP
Non Partant
4
HULK BROLIN RIK DEPUYDT
NON PARTANT
NP
Non Partant
7
GOBORG DC A PATRICK VERCAMMEN
NON PARTANT
Disqualifié 10
FIDEEL EPS BART BEULLENS
H12 RONI SELS 1750 85
Disqualifié 8
UNIQUE AFFAIRE MLLE LINDSAY CELIS
M7 GUIDO LAUREYS 1750 82
Disqualifié 13
JANA DE BRUCOM JEAN-MARC CHAINEUX
F7 JEAN-MARC CHAINEUX 1750 10
Disqualifié 14
FLOWER DOPE RAF DEPUYDT
F11 FRANCK DELOMBAERDE 1750 31
Disqualifié 6
FARO SUE HEIKANT CHRISTOFF THIJS
M8 CHRISTOFF THIJS 1750 28
Disqualifié 1
GINA BROS H.W. LANGEWEG JR.
F7 DANIEL MOES 1750 3.9
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 2,10 1,20 37 817,83 24 464,29
02 1,60 10 678,89
15 2,80 3 854,35
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-02 7,00 4,10 2 934,37 3 964,02
05-NP 2,30 1,80 5,00 20,00
05-15 8,00 1 330,64
02-15 12,10 655,19
02-NP 2,00 6,83
15-NP 3,30 7,33
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-02 7,30 946,51
05-NP 1,80 0,50
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-02 5,20 15,60 2 637,44
05-15 5,20 15,60 2 637,44
05-11 5,20 15,60 2 637,44
02-15 5,20 15,60 2 637,44
02-11 5,20 15,60 2 637,44
15-11 5,20 15,60 2 637,44
05-NP 1,80 5,40 6,00
02-NP 1,80 5,40 3,00
15-NP 1,80 5,40 3,77
11-NP 1,80 5,40 1,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-02-15 48,80 175,29
05-02-NP 8,40 2,32
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-02-15-11 Multi en 4 430,50 1 291,50 9,95
05-02-15-11 Multi en 5 86,10 258,30 45,67
05-02-15-11 Multi en 6 28,70 86,10 143,58
05-02-15-11 Multi en 7 12,30 36,90 361,74
f40abb5abe8c3e3e28f3828bfc2dc93ce8775306