var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 13° Pluie faible / 22km/h
Nord-Est
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 10
EVER QUEEN J.PH. DUBOIS
F7 PH. MOULIN 2825
Ferré des quatre pieds
02 17
EPICURE V. CHARIL
H7 M. DABOUIS 2825
Ferré des quatre pieds
03 2
ESMEE BLUE J.PH. MARY
F7 J.PH. MARY 2800
Ferré des quatre pieds
04 15
ESPOIR DU JOUR K. LEBLANC
H7 J. VANMEERBECK 2825
Déferré des postérieurs
05 8
ELECTRA ROCKET N. ROUSSEL
F7 N. ROUSSEL 2800
Ferré des quatre pieds
06 16
EPOPEE ALDO B. ROBIN
F7 B. ROBIN 2825
Déferré des quatre pieds
07 4
ECRIN DE VAL E. LAMBERTZ
H7 E. LAMBERTZ 2800
Déferré des quatre pieds
08 6
ELITE DE FLEURAC M. MOTTIER
F7 D. HERLEM 2800
Ferré des quatre pieds
09 3
ETNA DU CHENE P.PH. PLOQUIN
H7 J. LE MER 2800
Déferré des quatre pieds
10 11
ETHOS DE JOUDES TH. DUVALDESTIN
H7 N. JULIEN 2825
Déferré des postérieurs
11 5
ERINA D'OCCAGNES J. MELIS MACIAS
F7 J.M. ROUBAUD 2800
Ferré des quatre pieds
12 1
EDEN DU BERRE B. ANGOT
H7 B. ANGOT 2800
Ferré des quatre pieds
NP
Non Partant
18
ETERNELLE BEAUTE J.F. SENET
NON PARTANT
Disqualifié 13
ENZO DU HOULBET F. TABESSE
H7 S. HARDY 2825
Ferré des quatre pieds
Disqualifié 14
ENIGMA DREAM ALEXANDRE CHEVRIER
F7 D. CHEVRIER 2825
Ferré des quatre pieds
Disqualifié 12
EOULIE DU BOURG B. MICHARDIERE
F7 M. LEBREC 2825
Ferré des quatre pieds
Disqualifié 9
ESPOIR DIVIN CH. BOISNARD
M7 B. LLOBET R. 2800
Déferré des quatre pieds
Disqualifié 7
EXO D'ERONVILLE B. BEAUCAMP
H7 CH. DREUX 2800
Déferré des postérieurs
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 4,40 4,50 74,33 40,33
17 7,50 22,00
02 8,20 19,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-17 13,20 11,80 5,67 4,00
10-02 16,20 2,33
10-NP
17-02 11,00 4,50
17-NP
02-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-17 9,90 5,17
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 4,40 4,50 74,33 40,33
17 7,50 22,00
02 8,20 19,67
e3a7f409ea06752fd76e042833c537acec01bfbc