var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 26° Ondées Orageuses / 9km/h
Sud-Est Terrain Bon
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2650m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
BALKO ELTE A L. LAMAZIERE
H10 E. OHANESSIAN 1'18"30 2675 3'29"48
Déferré des quatre pieds
5.2
02 3
BODIE SLY MARTIAL GAUVIN
F10 LIONEL GIRAUD 1'19"10 2650 3'29"68
Déferré des quatre pieds
41
03 1
BEGUIN DU GOUTIER D. CINIER
H10 D. CINIER 1'19"30 2650 3'30"10
Déferré des quatre pieds
60
04 4
BOLIDE DES CHAMPS A K. THONNERIEUX
H10 E. OHANESSIAN 1'19"40 2650 3'30"48
Ferré des quatre pieds
4.7
05 6
BLASON B. RUET
H10 B. RUET 1'19"50 2650 3'30"63
Ferré des quatre pieds
19
06 7
BEST OFF D'ARTENSE Y.A. BRIAND
H10 M. MONIER 1'19"50 2650 3'30"77
Déferré des quatre pieds
5.6
07 5
BANANA STAR S. CINGLAND
F10 S. CINGLAND 1'19"70 2650 3'31"22
Ferré des quatre pieds
111
08 13
AMI DE PARIS ANTHONY LAIGRON
H11 AN. LAIGRON 1'19"00 2675 3'31"35
Déferré des quatre pieds
53
09 11
VEUF JOYEUX J.CH. SOREL
H12 M. MESSAGER 1'19"50 2675 3'32"55
Ferré des quatre pieds
59
10 10
VELVET UNDERGROUND B R. LE VEXIER
M12 J. GUELPA 1'19"50 2675 3'32"69
Déferré des quatre pieds
76
NP
Non Partant
8
BERENICE N. ENSCH
NON PARTANT
Disqualifié 12
AZELIE DE NEUVY J. GUELPA
F11 E. VARIN 2675
Déferré des antérieurs
9.1
Disqualifié 16
VERJUS LAURENT GOUT
H12 M. VARIN 2675
Déferré des quatre pieds
32
Disqualifié 14
ARMANY D'HERMES L. FRESNEAU
H11 Y. MARECHAL 2675
Ferré des quatre pieds
24
Disqualifié 2
BLACKY DE CAMBRON N. MOUROT
H10 D. ALEXANDRE 2650
Déferré des postérieurs
5.9
Disqualifié 9
ALTEA DE PIENCOURT B R. GOUT
F11 J. GUELPA 2675
Ferré des quatre pieds
9.9
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 2,40 2,30 198,67 221,00
EC:04 2,40 222,00
03 9,60 34,33
01 15,90 20,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-03 29,30 18,80 13,67 16,50
15-01 55,50 3,50
15-NP
03-01 116,90 1,00
03-NP
01-NP
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 1,30 € Nombre de Mises Gagnantes
15-03-01-04 Ordre
15-03-01-04 Désordre 387,30 503,49 12,04
15-03-01 Bonus 61,70 80,21 38,54
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-03-01-04 Multi en 4
15-03-01-04 Multi en 5
15-03-01-04 Multi en 6 44,10 132,30 2,25
15-03-01-04 Multi en 7 18,90 56,70 19,83
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 2,40 2,30 198,67 221,00
EC:04 2,40 222,00
03 9,60 34,33
01 15,90 20,00
e3a7f409ea06752fd76e042833c537acec01bfbc