var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 17° Très Nuageux / 20km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2600m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 5
CAMELEON ALWIN BAKKER
H8 GUIDO LAUREYS 1'17"30 2600 3'21"00 20
02 9
COLZA DU GERS RONALD DE BEER
H8 H. SCHWARMA 1'17"40 2600 3'21"30 28
03 13
EMERAUDE JIJI JOHN DE LEEUW
F6 B.J. CREBAS 1'17"50 2600 3'21"60 6.8
04 4
DREAM VACATION JOS VERBEECK
H7 BVBA VERBIMMO INVEST 1'17"60 2600 3'21"70 13
05 14
DAENERIS JIEL HUGO LANGEWEG JR.
F7 F. SAP 1'17"70 2600 3'22"10 88
06 2
ELIAS AGE POSTHUMUS
H6 A. POSTHUMUS 1'17"80 2600 3'22"30 8.4
07 8
DINO DE BOURGOGNE CEES KAMMINGA
H7 A.W. BOSSCHA 1'18"00 2600 3'22"70 42
08 16
ENZO JAN VAN DOOYEWEERD
H6 J.F. VAN DOOYEWEERD 1'18"10 2600 3'23"00 2.5
09 12
CRESUS TURGOT JEFFREY MIERAS
H8 J.H. SMITH 1'18"10 2600 3'23"10 167
10 6
DROP MESLOIS JOS OORTHUIJSEN
H7 J.P.C. OORTHUIJSEN 1'19"00 2600 3'25"50 95
11 1
ELUSIVE BOND RICK EBBINGE
F6 J.W.M. ENGWERDA 1'19"40 2600 3'26"50 14
Disqualifié 7
DOLLY POP JAAP VAN RIJN
F7 A. DE VRIES 2600 92
Disqualifié 10
CERTAIN WELL MARCO SPIN
H8 A. WILDERBEEK 2600 78
Disqualifié 11
CADENCE DE KACY MATS WESTER
F8 R. WESTER 2600 6.1
Disqualifié 3
DOUCE SOIREE ANDRÉ BAKKER
F7 C.F. KAMMINGA 2600 19
Disqualifié 15
BELLE BONANZA ROB DE VLIEGER
F9 H.R. SALVERDA 2600 109
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 20,30 4,80 1 791,88 1 938,58
09 6,10 1 468,63
13 2,30 5 740,37
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-09 106,50 31,50 91,50 174,98
05-13 23,60 310,19
09-13 22,90 325,28
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-09 438,90 6,83
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-09 10,40 31,20 849,13
05-13 10,40 31,20 849,13
05-04 10,40 31,20 849,13
09-13 10,40 31,20 849,13
09-04 10,40 31,20 849,13
13-04 10,40 31,20 849,13
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-09-13 343,20 12,17
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-09-13-04 Multi en 4 451,50 1 354,50 2,00
05-09-13-04 Multi en 5 90,30 270,90 25,72
05-09-13-04 Multi en 6 30,10 90,30 100,86
05-09-13-04 Multi en 7 12,90 38,70 246,39
bf511133cbc009a945aeda886e8395ffe2c3b3d6