var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 3
EXPELLIARMUS A. BUISSON
H6 A. BUISSON 2800
02 16
ETOILE KILY F. NIVARD
F6 F. NIVARD 2825
03 7
EXUBERANTE R.CH. LARUE
F6 R.CH. LARUE 2800
04 10
EXOTIC SUEDOISE F. DESMIGNEUX
F6 ANDERS LINDQVIST 2825
05 1
ETNA DU METZ MLLE M. NORBERG
H6 D. BROHIER 2800
06 13
ELMIKA DE VIETTE P. SORAIS
F6 B. MARIE 2825
07 11
EILEANAN SCOTIA ALAIN CHAVATTE
F6 A. CHAVATTE 2825
08 12
EXCELLENCE ST. MEUNIER
F6 ST. MEUNIER 2825
09 9
EDITION GEMA F. PRIOUL
F7 M. SASSIER 2825
10 5 F6 P. DANET 2800
Disqualifié 4
ESMERALDA DE JYR J. BRUNEAU
F6 P. HALLAIS 2800
Disqualifié 2
ERMIONE DE NAPPES O. DAGNICOURT
F6 G. BROCHET 2800
Disqualifié 8
EL PASO BLUE L. BAUDRON
H6 ANTOINE LHERETE 2825
Disqualifié 14
ETERNAL FLAME E. HERBEAU
F6 P. PICOT 2825
Disqualifié 15
ENESA A. FOULON
F6 A. FOULON 2825
Disqualifié 6
ELOCATA A. LE COURTOIS
F6 A. LE COURTOIS 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 37,20 9,90 10,00 17,33
16 2,90 80,67
07 3,70 55,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16-07 45,50 14,30 2,33 9,17
03-16
03-07 83,60 1,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03 23,40 2,67

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6c2376649fb27a0a150dc5b1d11e19d7f9622137