var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 7
FARANDOLE DU PRE F. NIVARD
F4 F. NIVARD 2000
02 6
FRESH NEWS L. BAUDRON
F4 L. BAUDRON 2000
03 13
FLORE BUISSONAY A CL.CH. VAUGRANTE
F4 J. VAN EECKHAUTE 2000
04 5
FANTASIA DE MALAC A. GOUGEON
F4 A. GOUGEON 2000
05 8
FIERTE D'OURVILLE D. VALLEE
F4 D. VALLEE 2000
06 10
FLEUR DU SURFIN R. BLANCHARD
F4 F. LEBLANC 2000
07 4
FELINE DE LA FYE ST. MEUNIER
F4 ST. MEUNIER 2000
08 1
FEE ZIA DE NAPPES O. DAGNICOURT
F4 G. BROCHET 2000
NP
Non Partant
9
FALBALA DU BOURG A J. VAN EECKHAUTE
NON PARTANT
Disqualifié 3
FORMOSE GEMA F. PRIOUL
F4 A.PH. GRIMAULT 2000
Disqualifié 2
FOURNELAISE D. BROHIER
F4 D. BROHIER 2000
Disqualifié 11
FIFI IMPERATRICE M. LENOIR
F4 J.CH. FERON 2000
Disqualifié 12
FLEUR CROWN F. DESMIGNEUX
F4 ANDERS LINDQVIST 2000
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 2,90 1,70 126,67 126,67
06 2,30 68,00
13 2,70 53,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-06 10,70 6,10 9,67 11,00
07-NP 2,30 1,60 8,50 15,17
07-13 4,20 20,17
06-13 7,40 8,17
06-NP 2,30 4,00
13-NP 1,80 7,17
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-06-13 37,60 1,50
07-06-NP 19,60 1,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b