var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 5
EDELWEISS PAULCA D. BONNE
H7 D. BONNE 1'16"80 2975 3'48"52 3
02 20
ESPOIR DU GARABIN AURELIEN DESMARRES
H7 J. CHEVREUX 1'17"40 3000 3'52"25 8.2
03 16
ELISIO VICTORY F. NIVARD
H7 F. LEDOUX 1'17"40 3000 3'52"28 9.2
04 17
EAUKIR EVER MLLE C. JACOB
H7 MICKAEL CORMY 1'18"20 3000 3'54"54 16
05 8
ELEGANZA CAPTAIN A JULIEN RAFFESTIN
F7 G. RAFFESTIN 1'19"40 2975 3'56"32 50
06 2
EOLE TUILERIE P.Y. VERVA
H7 H. SIONNEAU 1'19"50 2975 3'56"47 28
07 11
EXTREME DOUDOU A. TINTILLIER
H7 DISP.ART.27§VIII 1'19"60 2975 3'56"68 70
08 9
EDEN COLOR MLLE E. CALLIER
H7 J. CUOQ 1'19"60 2975 3'56"71 73
09 4
EPRUSS DE GUEZ A J. NOBECOURT
H7 G. RAFFESTIN 1'20"10 2975 3'58"20 88
10 18
EMILIE MARCEAUX A. LAMY
F7 Y.A. BRIAND 1'19"50 3000 3'58"42 12
11 10
ESPOIR DES MAJ T. AGUIAR
H7 T. AGUIAR 1'20"50 2975 3'59"35 101
12 13
ENVIE DE BUSSIERES J.Y. RICART
F7 P.J. CORDEAU 1'20"50 2975 3'59"58 19
13 3
EMMA DES LOYAUX B. ROCHARD
F7 H. SIONNEAU 1'20"90 2975 4'00"58 48
14 1
EROS FLIGNY A. DABOUIS
H7 PH. ROUER 1'25"30 2975 4'13"91 61
Disqualifié 15
EXTRA FORTE K. PRAS
F7 R. DESPRES 3000 59
Disqualifié 12
ESKIMOKO B M. HADJIRA
H7 M. MESSAGER 2975 40
Disqualifié 7
ERINA D'OCCAGNES E. FOURNIGAULT
F7 J.M. ROUBAUD 2975 41
Disqualifié 6
ENNA DE POMMERAYE M. DAOUGABEL
F7 CH. BOISNARD 2975 18
Disqualifié 19
EUREKA DE CHENOU B M. ABRIVARD
H7 L. LERENARD 3000 6.6
Disqualifié 14
EVERMOKO MLLE M. DUCRE
H7 P.J. CORDEAU 3000 71
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 3,00 2,20 18 595,75 6 613,28
20 2,10 6 840,61
16 2,60 4 803,64
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-20 16,70 7,80 681,21 1 171,49
05-16 9,00 913,92
20-16 9,80 777,62
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-20 21,90 96,25
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-20 3,70 11,10 2 841,75
05-16 3,70 11,10 2 841,75
05-17 3,70 11,10 2 841,75
20-16 3,70 11,10 2 841,75
20-17 3,70 11,10 2 841,75
16-17 3,70 11,10 2 841,75
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-20-16 41,00 107,46
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-20-16-17 Multi en 4 115,50 346,50 9,75
05-20-16-17 Multi en 5 23,10 69,30 72,86
05-20-16-17 Multi en 6 7,70 23,10 373,08
05-20-16-17 Multi en 7 3,30 9,90 1 135,46
41151249deea77f140c5cf4aed4c1054582f1a0e