R10 GRAIGNES 

C5 
 PRIX ALEXIS CHARDINE
LES CONDITIONS DE LA COURSE
  • Distance : 2700 M
  • Corde : Corde à gauche
Discipline
Attelé
Partants
18
Allocations
13 000 €
25°
Soleil
16km/h Nord-Est
Enjeux SG
549 €
Plus d'infos arrow_drop_down
Class arrow_drop_up Cheval/Driver/Entraineur Distance Temps Red. Km PMU
1er
11
DON SALLUSTE
F. LAGADEUC | G. CARDINE
27253'27"871'16"30
arrow_drop_down10
2e
1
DONALD DU BOURG
C. BEDEL | C. BEDEL
27003'28"541'17"20
arrow_drop_up4.3
3e
6
DELTA DE LA VALLEE
PH. TERNISIEN | A. TERNISIEN
27003'29"431'17"60
arrow_drop_up66
4e
13
DISCO
CH. CUILLER | CH. CUILLER
27253'29"551'16"90
arrow_drop_up5
5e
18
DELIUS B
A. LAMY | A.H. ROBIN
27253'29"891'17"00
arrow_drop_up21
6e
5
DELIONO B
M. COIGNARD | D. DELAROCHE
27003'30"371'17"90
arrow_drop_up93
7e
2
DEBUSSY A
P. OLLITRAULT | V. VIEL
27003'30"381'17"90
arrow_drop_down28
8e
16
DIDILBERT
S. ERNAULT | N. CATHERINE
27253'30"511'17"30
arrow_drop_up6.8
9e
7
DESSINATEUR
R. DELAUNE | X. GUIBOUT
27003'30"971'18"10
arrow_drop_up42
10e
12
DRAKKAR DES PINS
F. LECANU | M. MESSAGER
27253'31"091'17"50
arrow_drop_up27
4
DIEGO DE KERBIGUET
G. GESRET | ADELIN MATTHEEUWS
2700
arrow_drop_up116
8
DAHOMEY DU LUDE
MLLE O. HUE | E. VARIN
2700
0
9
DAIRAMO D'OCQUE
MLLE A.M. SOUDAIN | ED. SOUDAIN
2700
arrow_drop_down21
10
DAL CAPONE GRIFF
R. GOUGEON | R. GOUGEON
2700
arrow_drop_up42
14
DREAM ROC
D. THOMAIN | P.L. DESAUNETTE
2725
arrow_drop_up7.7
15
DEXTER DU GOUTIER
S. BAUDE | J.J. ROULLAND
2725
arrow_drop_up77
17
DANDY A
V. VIEL | V. VIEL
2725
arrow_drop_up18
Disq.
3
DRAGON DU BOURG
CH. MOTTIER | WALTER MICHIELS
2700
arrow_drop_up15
Amême écurieDisq.disqualifié pour allure irrégulièreFerré des quatre piedsDéferré des antérieursDéferré des postérieursDéferré des quatre pieds
GagnantPlacé
1110,302,90
12,30
618,80
GagnantPlacé
11-115,9047,20
11-6
1-6
CombinaisonGagnant
1132,60
Les dernières courses des favoris
Les courses avec les mêmes partants
Les dernières éditions du même prix
Meilleures associations jockey/cheval
Les mêmes conditions de courses