var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 24° Très Nuageux / 7km/h
Nord-Ouest
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2150m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 4
DRAKKAR D'YVETOT KRISTOF DEPUYDT
H8 KRISTOF DEPUYDT 1'17"80 2150 2'47"17
Déferré des quatre pieds
2
02 6
DIVINE DU VERNE MARC MOES
F8 DANIEL MOES 1'18"20 2150 2'48"23
Déferré des quatre pieds
14
03 10
CRACK DES PRES STEFAAN UYTTENDAELE
H9 GUIDO VERLINDEN 1'18"30 2150 2'48"37
Ferré des quatre pieds
8
04 1
CAMPORICIEN MME CELINE ONGHENA
H9 PATRICIA POUPIER 1'18"40 2150 2'48"66
Ferré des quatre pieds
6.8
05 7
CORLANDO DU NORD A RAPHAEL ONGHENA
M9 LUC ONGHENA 1'18"70 2150 2'49"16
Déferré des quatre pieds
14
06 8
DOMINO DE BAS A MME HANNA HUYGENS
H8 LUC ONGHENA 1'18"80 2150 2'49"32
Ferré des quatre pieds
31
07 14
ECLAT DES ILES F.X. MYLE
H7 F X MYLE 1'18"90 2150 2'49"59
Déferré des quatre pieds
33
08 11
CARAVELLE D'HEULE RIK DEPUYDT
F9 CARINE DE SOETE 1'19"40 2150 2'50"68
Ferré des quatre pieds
34
5
EXTASE DARBY J.JR VAN DEN PUTTE
F7 FILIP GHEKIERE 2150
Ferré des quatre pieds
9.9
Disqualifié 2
DALIOS DE GUEZ CHRISTOPHE DE GROOTE
H8 CHRISTOPHE DE GROOTE 2150
Ferré des quatre pieds
18
9
DUC DE GESVRES TOM ENGELEN
H8 GUIDO LAUREYS 2150
Ferré des quatre pieds
94
3
ELDORADO DE PUCH GEOFFREY LERMUSIAUX
M7 MME G. MASSCHAELE 2150
Ferré des quatre pieds
60
12
DIDOU DU BESSON MICHEL BOVY
H8 GREGORY BASTIN 2150
Ferré des quatre pieds
119
Disqualifié 13
DJO DE NAPPES FRANK VAN DEN BERGH
M8 PATRICK JANS 2150
Ferré des quatre pieds
113
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 2,00 1,50 16 370,65 8 516,12
06 2,20 3 566,78
10 2,80 2 409,52
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-06 12,90 4,90 844,01 1 531,18
04-10 5,20 1 358,23
06-10 9,80 442,11
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-06 12,80 227,62
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-06 1,70 5,10 4 197,26
04-10 1,70 5,10 4 197,26
04-01 1,70 5,10 4 197,26
06-10 1,70 5,10 4 197,26
06-01 1,70 5,10 4 197,26
10-01 1,70 5,10 4 197,26
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-06-10 32,00 165,24
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-06-10-01 Multi en 4 23,30 69,90 87,93
04-06-10-01 Multi en 5 5,40 16,20 356,04
04-06-10-01 Multi en 6 2,40 7,20 794,78
04-06-10-01 Multi en 7 1,60 4,80 1 117,94
f15c74ea11e1bf717aadddd1b5e4e746e96138a1