var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 30° Soleil / 5km/h
Nord
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2350m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 1
CORDEIRO NUNES DE OLIVEIRA V.
H8 V. NUNES DE OLIVEIRA 1'15"00 2350 2'56"34 5.4
02 12
FAST AND FURIOUS SCHALLENBERGER KURT
M9 W. NIMCZYK 1'15"10 2350 2'56"43 10
03 11
TAHITI VIK FERRO LORIS
F8 L. FERRO 1'15"90 2350 2'58"32 16
04 7
AL'S REDHEAD HANSEN MARTIN
F10 BURGER ADRIAN 1'16"00 2350 2'58"54 6.9
05 9
VERSEAU KIN MME SCHULTHESS GABRIELA
H11 G. SCHULTHESS 1'16"00 2350 2'58"69 104
06 3
EVA GREENWOOD BESSON PHILIPPE
F9 P. BESSON 1'16"30 2350 2'59"38 133
07 10
ALWOOD BY FAX HUMBERT ANDRÉ
F10 A. HUMBERT 1'16"80 2350 3'00"47 3
08 6
DARLING FLIGNY MME WYSS SANDRA
F7 A. TINTILLIER 1'17"10 2350 3'01"30 122
09 13
VICKY CROWN A MASSONNET ETIENNE
F11 H. RIESEN 1'17"30 2350 3'01"72 24
10 8
UBAR ROSE MME WOITON PETRA
H12 WOITON PETRA 1'19"40 2350 3'06"57 113
11 14
CORA DU CHATELET MME HIRT EVELYNE
F8 T. FANKHAUSER 1'19"60 2350 3'07"08 14
NP
Non Partant
5
CLASSICAL LOVE A MME MONNIER SANDRA
NON PARTANT
Disqualifié 2
CLASSIC CHRONO MATTHEY J.-B.
H8 T. GERBER-FLÜHMANN 2350 16
Distancé 16
TEQUILA GK HUMBERT MARCEL
F8 S. HOLLIGER 2350 31
Arrêté 15
PRINCESS TABAIBA DAVET JOSÉ
F8 J. DAVET 2350 15
Disqualifié 4
CORLEONE MME SCHNEIDER NICOLE
H8 N. SCHNEIDER 2350 15
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 5,40 2,60 8 249,63 4 908,50
12 2,60 4 755,85
11 3,90 2 639,28
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-12 27,70 12,40 397,23 595,62
01-11 17,40 344,83
01-NP
12-11 14,80 452,45
12-NP
11-NP
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-12 40,10 69,31
01-NP
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-12 4,70 14,10 1 791,81
01-11 4,70 14,10 1 791,81
01-07 4,70 14,10 1 791,81
12-11 4,70 14,10 1 791,81
12-07 4,70 14,10 1 791,81
11-07 4,70 14,10 1 791,81
01-NP
12-NP
11-NP
07-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-12-11 140,80 29,44
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-12-11-07 Multi en 4 178,50 535,50 4,75
01-12-11-07 Multi en 5 35,70 107,10 56,09
01-12-11-07 Multi en 6 11,90 35,70 234,92
01-12-11-07 Multi en 7 5,10 15,30 546,07
63358f5b5e04b69ee4164804fb5d9b8bb3ecea47