var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 7
CONFLIT MLLE N. DESPRES
H7 F. CARPENTIER 2000
02 8
BEST CHARM B. FEDRY
H8 B. FEDRY 2000
03 3
CRI D'AMOUR J. HAMELET
H7 K. THONNERIEUX 2000
04 14
BEST OFF D'ARTENSE M. MONIER
H8 M. MONIER 2025
05 6
CALINE DE MAI CAPO G. NAKACHE
F7 P. ALAINE 2000
06 2
CANOELA PH. JEANNERET
F7 PH. JEANNERET 2000
07 15
CESAR TURGOT R. THEVENOUX
H7 B. THEVENOUX 2025
08 4
COULEURS SUR PARIS A. GAUDIN
F7 L. PALEAU 2000
09 10
BARON DE REUX S. TRIOMPHE
H8 B. CURY 2025
10 13
ARAMIS DE DIGEON PATRICK SEILER
H9 F. DEMOULIN 2025
11 9
CYBERESPACE MLLE S. BLANCHETIERE
H7 Y.A. BRIAND 2025
Disqualifié 5
CALENJA J.X. MAILLARD
F7 J.L. VERRIERE 2000
Disqualifié 11
BYZANCE DU GUIBEL D. LAPRAY
F8 J. CUOQ 2025
Disqualifié 12
BAQUALITO MAG MLLE M. CALLIER
H8 P. CALLIER 2025
Disqualifié 1
CRAZY OAKS CH. CARTET
H7 L. PELTIER 2000
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 6,10 2,30 76,33 84,00
08 3,20 48,00
03 4,50 30,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-08 12,00 5,00 25,83 25,50
07-03 12,20 5,50
08-03 3,70 42,67
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-08-03 86,20 0,50

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b