var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 4
EROS DU BOIDOUCET D. LAISIS
H5 G. RIVIERE 1'16"90 2150 2'45"39
02 3
EDELWEISS NAY S. BOUISSON
H5 S. BOUISSON 1'17"30 2150 2'46"30
03 8
ESPERANZA DESBOIS J.A. ELIPHE
F5 J.A. ELIPHE 1'17"40 2150 2'46"42
04 2
ENNA GIBUS B. MUEL
F5 B. MUEL 1'17"70 2150 2'47"14
05 10
EUGENE KERDU M. CRIADO
H5 G. METZLER 1'18"20 2150 2'48"17
06 7
ELITE ROUGE Q. MACHET
F5 J. LAGENEBRE 1'18"30 2150 2'48"28
07 13
ELLAURENCE SPRINT J. GUERIEL
F5 L.J. PELLEGRINO 1'18"40 2150 2'48"63
08 1
ELODINE DE TAGOR E. AUDEBERT
F5 J.F. VALLETTE 1'18"40 2150 2'48"64
09 12
EL GRINGO PEJI Y. HUREL
H5 Y. HUREL 1'19"00 2150 2'49"81
10 9
EXTREME MAX S. STEFANO
H5 Y. LACOMBE 1'19"00 2150 2'49"81
Disqualifié 6
EDELLE DE NAPPES J. CHAVATTE
F5 Y. VIDAL 2150
Disqualifié 5
EMERAUDE COPAISE P. GESRET
F5 G. MARTY 2150
Disqualifié 11
ENZO D'ANGIS B.R. PLAIRE
H5 B.R. PLAIRE 2150
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 3,80 1,70 55,67 58,67
03 2,40 30,00
08 3,90 15,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-03 20,20 5,40 1,50 7,17
04-08 5,70 6,50
03-08 17,80 0,50
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-03-08 28,80 1,00

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
1468371cba79a8196b532bbf0dc3bd0be035bcf6