var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 20° Soleil / 1km/h
Sud-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 8
CASANOVA DE RICO JOSEPH VERBEECK
H8 P. VAN DEN HENDE 1'14"50 2300 2'51"44 5.8
02 7
COMANCHERO BEACH BENOIT BLACHET
H8 B. BLACHET 1'14"60 2300 2'51"62 8.9
03 11
DAY OF LOVE H.W. LANGEWEG JR.
M7 RONNY KUIPER 1'14"60 2300 2'51"67 2.9
04 3
APOLLON DU LOISIR JOS LAEREMANS
H10 JOS LAEREMANS 1'14"70 2300 2'51"79 24
05 1
CALA GRAND LARGE MICHEL BIZOUX
F8 VIVIANE VANCLEF 1'15"30 2300 2'53"19 70
06 5
ALEZAN ROSE RAF DEPUYDT
H10 MARC GRISEZ 1'15"30 2300 2'53"30 64
07 9
BERING DU QUESNE HERMAN DE RIDDER
H9 HERMAN DE RIDDER 1'15"90 2300 2'54"63 153
08 15
CHARMEUR DES HAYES RIK DEPUYDT
H8 CARINE DE SOETE 1'15"90 2300 2'54"64 3.1
09 6
BARMIRANA MARNIX DE GROOTE
F9 JEAN-MARIE BRECX 1'16"00 2300 2'54"73 142
10 4
DOUGLAS DU HAUTY OLIVIER BIZOUX
H7 D. DELSART 1'16"40 2300 2'55"79 16
11 10
CLASSELLA THICEMA MARC HUYGENS
F8 MARC GRISEZ 1'16"40 2300 2'55"83 128
Disqualifié 2
BELADO D'OUILLY JO CORBANIE
H9 GERT-JAN DECOCK 2300 26
Distancé 12
DIVINE DU NORD RONNY KUIPER
F7 RONNY KUIPER 2300 165
Distancé 13
DO SI LA J.JR VAN DEN PUTTE
F7 JEAN LESNE 2300 78
Disqualifié 14
BARON D'AALTER MLLE HANNA HUYGENS
H9 MME I. HUYGENS-DE WITTE 2300 53
Distancé 16
BUTIN STEVEN MEIRESONNE
H9 STEVEN MEIRESONNE 2300 120
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08 5,80 1,90 11 517,12 9 552,73
07 2,40 6 374,10
11 1,70 12 439,62
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08-07 17,50 5,20 1 242,04 2 300,21
08-11 4,40 3 224,79
07-11 5,40 2 177,27
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-07 31,40 171,27
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-07 2,80 8,40 5 674,63
08-11 2,80 8,40 5 674,63
08-03 2,80 8,40 5 674,63
07-11 2,80 8,40 5 674,63
07-03 2,80 8,40 5 674,63
11-03 2,80 8,40 5 674,63
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-07-11 21,50 424,95
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-07-11-03 Multi en 4 52,50 157,50 53,14
08-07-11-03 Multi en 5 10,50 31,50 448,84
08-07-11-03 Multi en 6 3,50 10,50 1 335,39
08-07-11-03 Multi en 7 1,50 4,50 2 756,90
bf511133cbc009a945aeda886e8395ffe2c3b3d6