var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 14° Couvert / 16km/h
Ouest
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 12
CRISTAL DU LUPIN A. WIELS
H9 J.P. MARMION 1'15"40 2825 3'33"01
02 18
CONCERTO COINTERIE TH. DROMIGNY
H9 N. DROMIGNY 1'15"50 2825 3'33"38
03 3
CALL OF DE CORMON A.G. MAILLARD
H9 A.G. MAILLARD 1'16"40 2800 3'33"82
04 5
CHOPIN DU CLOS CL. DUVALDESTIN
H9 G.M. DURAND 1'16"40 2800 3'33"83
05 8
CHEF CADE F. ANNE
H9 L. BARASSIN 1'16"60 2800 3'34"58
06 6
BEST HAUFOR J. LEBOUTEILLER
H10 J. LEBOUTEILLER 1'16"60 2800 3'34"61
07 17
VOYOU DU YAMS A CH. BOISNARD
H12 CH. BOISNARD 1'16"20 2825 3'35"15
08 14
BOGOTA D'HERFRAIE M. HAMELIN
F10 P. MARTIN 1'16"20 2825 3'35"16
09 2
CARTOON DU PARC P. LECELLIER
H9 P. LECELLIER 1'16"90 2800 3'35"37
10 15
BROOKLYN BLUE J.S. CORMY
H10 J.S. CORMY 1'16"30 2825 3'35"66
11 1
BON PARCOURS AURELIEN TERNISIEN
H10 A. TERNISIEN 1'17"00 2800 3'35"70
12 13
CAPITAINE FRANCE MME J. PONTOIZEAU
H9 W. BIGEON 1'16"40 2825 3'35"88
13 16
CHIC ET BELLE P.A. RYNWALT-BOULARD
F9 P.A. RYNWALT-BOULARD 1'16"60 2825 3'36"31
14 11
BANCO BOY A.J. DAVID
H10 Y. DREUX 1'16"90 2825 3'37"11
9
BOTTICELLI DELO N. BIAGINI
H10 A. LE COURTOIS 2800
7
BUT DE BEAUFOUR L. LAUDREN
H10 MME G. MASSCHAELE 2800
4
BUSINESS A O. RAFFIN
H10 CH. BOISNARD 2800
Disqualifié 10
ARCADIE DES VAUX M. VAN DOOYEWEERD
F11 A. WILDERBEEK 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 2,10 1,50 244,33 214,67
18 2,00 113,67
03 3,20 51,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-18 3,30 2,10 72,17 131,00
12-03 5,10 24,50
18-03 7,50 12,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-18-03 16,90 13,50
397bb21150536a96e43e610ad3833d63495200fe