var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique: 20° Peu Nuageux / 9km/h
Est
Participants : 11 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2400m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 4
GUN SISSI Y.A. BRIAND
M3 Y.A. BRIAND 1'16"80 2400 3'04"22
02 7
GOLDY MARY A J.P. DUBOIS
F3 M. ABRIVARD 1'17"60 2400 3'06"32
03 1
GATINKA N. ENSCH
F3 N. ENSCH 1'17"80 2400 3'06"62
04 10
GITANA D. BEKAERT
F3 L. GARCIA 1'17"90 2400 3'07"05
05 6
GRANDISSIMA A P. VERCRUYSSE
F3 ST. MEUNIER 1'18"00 2400 3'07"14
06 5
GOURGON D'ARGENT M. HANQUIER
M3 M. HANQUIER 1'18"40 2400 3'08"13
07 11
GUENOLA R. GOUT
F3 E. GOUT 1'18"90 2400 3'09"45
08 3
GULLA LOVE R. MOURICE
F3 R. MOURICE 1'19"00 2400 3'09"50
NP
Non Partant
2
GEODE DE COLMINE J. GUELPA
NON PARTANT
Disqualifié 8
GUEPARD DE MONCHEL J.F. SENET
M3 J.F. SENET 2400
Disqualifié 9
GRAND MAJOR S. STEFANO
M3 A. TINTILLIER 2400
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 2,90 3,30 66,67 10,00
07 1,50 39,33
01 3,20 10,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-07 8,70 6,00 8,00 5,67
04-01 6,00 5,67
04-NP
07-01 9,90 2,33
07-NP
01-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-07 5,30 13,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
fba8b9e28b365a9cb3cdc2c9ecc0fee50e945c75