var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 13° Pluie faible / 22km/h
Sud
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2825m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 5
EDINA DE LA CAMBE S. ERNAULT
F7 J. LELOUTRE 1'17"20 2825 3'38"10
Déferré des antérieurs
02 6
EVANE DE PERTHUIS A J.CL. LEHOUELLEUR
F7 R. BERNIER 1'18"00 2825 3'40"40
Déferré des quatre pieds
03 16
ELLE FILE L'ETOILE P. CASTEL
F7 P. CASTEL 1'17"40 2850 3'40"50
Déferré des postérieurs
04 10
ELISA DU MELE H. LECOT
F7 H. LECOT 1'17"40 2850 3'40"60
Ferré des quatre pieds
05 11
EPINETTE F. LAGADEUC
F7 CH. JOUENNE 1'17"90 2850 3'42"00
Ferré des quatre pieds
06 9
ETINCELLE DU DEMON PH. LAMBERT
F7 PH.E. TRIBLE 1'18"80 2825 3'42"70
Ferré des quatre pieds
07 8
EFIRA DE BANVILLE R. DELAUNE
F7 R. DELAUNE 1'18"80 2825 3'42"70
Déferré des quatre pieds
08 18
EGERIE DU METZ P.L. ROUSSEAU
F7 P.L. ROUSSEAU 1'18"30 2850 3'43"20
Ferré des quatre pieds
09 14
EDENE DE BELLANDE D. DULONG
F7 S. HARDY 1'18"40 2850 3'43"40
Ferré des quatre pieds
10 2
EREGOYA S. HARDY
F7 S. HARDY 1'19"30 2825 3'43"90
Déferré des quatre pieds
Disqualifié 7
ESOTICA ALAIN ROUSSEL
F7 ALAIN ROUSSEL 2825
Déferré des quatre pieds
4
EGYPTE J.CL. HALLAIS
F7 J.W. HALLAIS 2825
Ferré des quatre pieds
Arrêté 12
EPEE DES BOIS M. LEBREC
F7 N. PERRELLE 2850
Déferré des quatre pieds
13
ENORA LESMELCHEN E. BEAUVAIS
F7 E. BEAUVAIS 2850
Ferré des quatre pieds
Arrêté 15
ELODINE DE TAGOR J.F. VALLETTE
F7 J.F. VALLETTE 2850
Ferré des quatre pieds
Disqualifié 3
EUPHORBE A.G. MAILLARD
F7 A.G. MAILLARD 2825
Déferré des quatre pieds
17
EMERAUDE V. VIEL
F7 B. GOETZ 2850
Ferré des quatre pieds
1
ENERGIE NORMANDE A R. BERNIER
F7 R. BERNIER 2825
Ferré des quatre pieds
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 6,30 4,30 36,67 37,00
06 19,50 6,67
16 10,20 13,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
Remboursé 1,00
05-06 70,80 1,00
05-16
06-16
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05 11,00 0,50
9777ef83857012c5c2b19d9d3095fda2f1e386e3