var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 9° Couvert / 5km/h
Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 6
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 7
DAISYMONEY RINGEAT THIBAULT R. LONCKE
F7 THEOPHILE LONCKE 1'16"20 2300 2'55"22 3
02 4
ETOILE D'OCCAGNES LIEVEN CANNAERT
F6 LIEVEN CANNAERT 1'16"30 2300 2'55"41 52
03 5
ESPOIR DE DUFFEL GERARD VERGAERDE
H6 INGRID VONCKX 1'16"60 2300 2'56"25 5.7
04 6
ETORIX REINIER FEELDERS
H6 J. HOLZSCHUH 1'16"60 2300 2'56"28 3.4
05 1
DRAGIBUS ESDAY DRIES DEVOLDER
H7 KRISTOF DEPUYDT 1'16"80 2300 2'56"64 49
06 15
EGON PIT MARNIX DE GROOTE
H6 JEAN-MARIE BRECX 1'16"80 2300 2'56"70 13
07 11
ELITE LOVE BLUE RICK EBBINGE
F6 I HUYGENS-DE WITTE 1'16"80 2300 2'56"72 19
08 3
EASY TO DRIVE LUC ROELENS
H6 LUC ROELENS 1'16"90 2300 2'56"77 24
09 8
DJINN CEHERE ALAIN DENGIS
H7 AUDREY DENGIS 1'16"90 2300 2'56"85 164
10 9
EMMA CROWN GUNTHER LOIX
F6 CHRISTIAAN TACK 1'17"00 2300 2'57"07 27
11 10
FOREVER QUELLY NICO DHAENENS
F5 ECURIE LJ 1'19"70 2300 3'03"21 147
12 16
ETOILE D'OCQUE MME ANNE MARIE SOUDAIN
F6 MLLE ANNE MARIE SOUDAIN 1'20"70 2300 3'05"70 218
Disqualifié 12
EGEE FRANCIS NEIRINCK
F6 FILIP GHEKIERE 2300 158
Disqualifié 13
EXTASE DAIRPET CYRIL SALZET
F6 S. SALZET 2300 120
Disqualifié 14
ELEAZAR DU NORD MME HANNA HUYGENS
M6 FILIP TAMSIN 2300 201
Disqualifié 2
ELITE SOMOLLI PIERRE VERCRUYSSE
F6 M. EISENREICH 2300 9.8
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 3,00 1,70 18 824,52 10 390,60
04 5,90 1 478,27
05 1,80 9 020,86
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-04 53,60 15,70 250,68 437,67
07-05 4,90 2 486,01
04-05 22,20 222,69
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-04 76,70 49,83
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-04 1,70 5,10 5 752,94
07-05 1,70 5,10 5 752,94
07-06 1,70 5,10 5 752,94
04-05 1,70 5,10 5 752,94
04-06 1,70 5,10 5 752,94
05-06 1,70 5,10 5 752,94
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-04-05 147,30 37,32
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-04-05-06 Multi en 4 63,00 189,00 68,78
07-04-05-06 Multi en 5 12,60 37,80 213,37
07-04-05-06 Multi en 6 4,20 12,60 465,95
07-04-05-06 Multi en 7 1,80 5,40 901,70
bf511133cbc009a945aeda886e8395ffe2c3b3d6