var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 14° Soleil / 3km/h
Nord-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 5
DALI BOURGEOIS NICOLAS GERMAIN LEFEVRE
H8 P. CORBIN 1'14"60 2300 2'51"67
Déferré des quatre pieds
02 1
DIVINE ACTION JOB MLLE A. DUPUIS
F8 MME J. STRANG 1'14"70 2300 2'51"75
Déferré des quatre pieds
03 12
DURANDAL JIHAIME J. OZENNE
F8 M. BONNEFOY 1'14"80 2300 2'52"02
Déferré des quatre pieds
04 8
DINO DU BOURG J. MELIS MACIAS
M8 A. JANER R. 1'14"80 2300 2'52"06
Déferré des postérieurs
05 16
DANSER SUR LA LUNE MLLE M. CHABRAN
F8 ALEXANDRE CHEVRIER 1'14"90 2300 2'52"28
Ferré des quatre pieds
06 15
DANUBE DE BOOTZ L. DURANTET
H8 FLORIAN GAUVIN 1'15"30 2300 2'53"18
Déferré des quatre pieds
07 11
DJERRY D'AUT F. BROUST
H8 M. MESSAGER 1'15"40 2300 2'53"35
Déferré des quatre pieds
08 4
D'AZUR DU TILLET AXEL LAIGRON
H8 AN. LAIGRON 1'15"40 2300 2'53"40
Déferré des antérieurs
09 9
DAGUET PHIL L. BROUST
H8 M. MESSAGER 1'15"40 2300 2'53"43
Ferré des quatre pieds
10 10
DERBY DE SIA M. BAILET
H8 D. ALEXANDRE 1'15"60 2300 2'53"95
Ferré des quatre pieds
NP
Non Partant
13
DJANGO DU MOULIN N. JAULNEAU
NON PARTANT
Disqualifié 7
DIVINE DES RACQUES MLLE J. OHANESSIAN
F8 N. JULIEN 2300
Déferré des postérieurs
Disqualifié 3
DEAR DANCER MLLE M. DONABEDIAN
H8 CH. HARET 2300
Ferré des quatre pieds
Disqualifié 14
DAISY MONTAVAL MLLE P. JARNO
F8 L. GARCIA 2300
Déferré des quatre pieds
Distancé 2
DERBY D'EPSOM P. REPICHET
H8 J.M. ROUBAUD 2300
Déferré des quatre pieds
Disqualifié 6
DALTON BOY MLLE L. POR
H8 E. GOUT 2300
Ferré des quatre pieds
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 12,00 5,60 7,00 9,00
01 4,90 10,67
12 6,20 8,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-01 20,30 21,00 2,33 2,33
05-12
05-NP
01-12
01-NP
12-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-01-12 35,80 1,50
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 12,00 5,60 7,00 9,00
01 4,90 10,67
12 6,20 8,00
e3a7f409ea06752fd76e042833c537acec01bfbc