var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 19
DJACKPOT DE VIVOIN MLLE A. TOUSSAINT
H6 N. LANGLOIS 1'16"50 2575 3'16"86 3.3
02 5
CAPUCINE NAY MLLE C. SAOUT
F7 S. BOUISSON 1'17"40 2550 3'17"43 9.3
03 10
CALIN DU PRESSOIR CH. BOUTEILLER
H7 Y. HENRY 1'17"40 2550 3'17"45 9.3
04 18
DISCOVRY DRY MLLE D. BESSE
H6 T. LE BELLER 1'16"80 2575 3'17"73 6.2
05 14
BUSINESS DU BOURG MLLE S. TREICH
H8 J.H. TREICH 1'17"10 2575 3'18"44 21
06 1
CANAILLE DE MORGE M. HADJIRA
F7 R. DESPRES 1'17"90 2550 3'18"53 38
07 11
ATOUT PARIS P. GERAY
H9 FREDDY VERPLANCKEN 1'17"90 2550 3'18"64 33
08 4
DAISY STAR CEDRIC TERRY
F6 I.P. BLANCHON 1'18"00 2550 3'19"01 33
09 12
APOLLO DE RY MLLE M. BLOT
H9 J.M. TEILLET 1'17"40 2575 3'19"34 30
10 20
CERRINE DU BOSCAIL MLLE E. RAPENNE
F7 E. OHANESSIAN 1'17"40 2575 3'19"41 53
11 7
CHO LAND DEROZES MLLE A. PODIO
H7 J. LAGENEBRE 1'18"30 2550 3'19"60 107
12 6
DE PADD M. BAILET
H6 G. MARTY 1'18"30 2550 3'19"77 55
13 17
ARTISTE DES CHAMPS MLLE M. DARBORD
H9 M. GRASSET 1'17"60 2575 3'19"78 18
14 16
BEAU LOOK DE NEUVY MLLE CH. LOUAS
H8 M. CANTIN 1'17"70 2575 3'19"97 160
15 15
BELLE VUE MICHA A. MARAIS
F8 L. DELESTRE 1'18"10 2575 3'21"01 80
NP
Non Partant
8
BAGO SPORT P. GESRET
NON PARTANT
Disqualifié 13
APIS DE TILOU D. DESBORDES
H9 D. CORDEAU 2575 168
Disqualifié 9
CAESARUS D'ELA MLLE P. BELUZE
H7 T. MARCHAND 2550 30
Disqualifié 2
DANCE FLOOR A. REBECHE
H6 J.S. CORMY 2550 5.7
Disqualifié 3
DRAGA MESLOISE D. LAISIS
F6 M. HANQUIER 2550 73
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19 3,30 1,70 15 170,47 7 850,99
05 2,70 3 571,79
10 2,50 3 931,36
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19-05 20,60 7,70 595,47 858,95
19-10 6,30 1 215,80
19-NP 2,40 1,50
05-10 7,40 908,39
05-NP 2,60 1,50
10-NP 2,30 0,50
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
19-05 29,80 98,77
19-NP
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
19-05 2,70 8,10 3 254,05
19-10 2,70 8,10 3 254,05
19-18 2,70 8,10 3 254,05
05-10 2,70 8,10 3 254,05
05-18 2,70 8,10 3 254,05
10-18 2,70 8,10 3 254,05
19-NP
05-NP
10-NP
18-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
19-05-10 37,00 95,14
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
19-05-10-18 Multi en 4 73,50 220,50 57,00
19-05-10-18 Multi en 5 14,70 44,10 80,91
19-05-10-18 Multi en 6 4,90 14,70 246,25
19-05-10-18 Multi en 7 2,10 6,30 755,19

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b