var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 7° Couvert / 22km/h
Nord-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 5
ERBA D'AUNOU DOMINIK LOCQUENEUX
F6 D. LOCQUENEUX 1'15"80 2300 2'54"34 1.6
02 4
ETOILE DE LAHAYE MARC HUYGENS
F6 I HUYGENS-DE WITTE 1'16"00 2300 2'54"82 42
03 10
EXPLORER QUEEN MARC MOES
F6 DANIEL MOES 1'16"20 2300 2'55"20 35
04 3
DURANDAL GERT SUCAET
F7 CHRISTOPHE DE GROOTE 1'16"20 2300 2'55"22 16
05 11
DIANE D'IDEF JO CORBANIE
F7 JO CORBANIE 1'16"20 2300 2'55"30 79
06 1
ENIGME DES ILES J.JR VAN DEN PUTTE
F6 M. BIZOUX 1'16"60 2300 2'56"23 51
07 14
DANA NOA NICO DHAENENS
F7 JAN VANHOUCKE 1'16"70 2300 2'56"32 64
08 6
DIANE GOBIERES PHILIPPE MASSCHAELE
F7 MME G. MASSCHAELE 1'17"30 2300 2'57"72 58
09 9
DAELICE DES TYLL MICHEL BIZOUX
F7 MICHEL BIZOUX 1'17"40 2300 2'58"02 78
10 12
DURE LIMITE LIEVEN CANNAERT
F7 CARINE DE SOETE 1'18"00 2300 2'59"51 43
11 13
DIVINE DE JIEL PAUL D'HAESE
F7 BART GHYS 1'18"80 2300 3'01"35 121
NP
Non Partant
8
EGEE FORLIFE GREGORY CELIS
NON PARTANT
NP
Non Partant
7
EBONY STAR FRANCIS NEIRINCK
NON PARTANT
Disqualifié 2
EMIE KRISTOF DEPUYDT
F6 MATHIEU BLANQUET 2300 13
Disqualifié 15
DARLING DE CEFT JOSEPH VERBEECK
F7 ANTHONY FOIN 2300 26
Disqualifié 16
DAISYMONEY RINGEAT THIBAULT R. LONCKE
F7 THEOPHILE LONCKE 2300 4.5
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 1,60 1,30 39 230,60 19 166,90
04 5,30 1 721,11
10 3,90 2 561,97
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-04 24,10 10,20 612,07 1 093,94
05-NP 5,50 2,60 299,18 283,49
05-10 9,40 1 223,82
04-10 41,30 114,34
04-NP 4,40 21,67
10-NP 4,10 7,00
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-04 35,30 154,98
05-NP 5,80 15,30
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-04 7,00 21,00 1 323,25
05-10 7,00 21,00 1 323,25
05-03 7,00 21,00 1 323,25
04-10 7,00 21,00 1 323,25
04-03 7,00 21,00 1 323,25
10-03 7,00 21,00 1 323,25
05-NP 2,10 6,30 177,31
04-NP 2,10 6,30
10-NP 2,10 6,30 2,00
03-NP 2,10 6,30 2,25
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-04-10 167,50 33,85
05-04-NP 41,30 7,52
05-NP-NP 3,70 6,17
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-04-10-03 Multi en 4 409,50 1 228,50 6,75
05-04-10-03 Multi en 5 81,90 245,70 36,49
05-04-10-03 Multi en 6 27,30 81,90 89,31
05-04-10-03 Multi en 7 11,70 35,10 332,72
bf511133cbc009a945aeda886e8395ffe2c3b3d6