var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 19
SHOGUN D.K. M. PEAN
H11 T. MALMQVIST 1'14"60 3025 3'45"54 3
02 5
BAXTER STREET MLLE NOEMIE HARDY
H9 S. HARDY 1'15"80 3000 3'47"50 9.1
03 7
NATIONAL PRINCE MLLE E. DESMIGNEUX
M7 S. BATH 1'16"00 3000 3'48"03 5.9
04 14
VOLVIC SAINT JUVIN F. LETONTURIER
H11 J.F. VAN DOOYEWEERD 1'15"40 3025 3'48"20 121
05 12
VICK DE LA NADE L. JUBLOT
H11 M. DABOUIS 1'15"50 3025 3'48"24 14
06 20
THOR DI GIRIFALCO ANTOINE MORIN
H8 J. BERGMANN 1'15"60 3025 3'48"73 21
07 3
BELLA DE GINAI MLLE V. HESSE
F9 D. CORDEAU 1'16"20 3000 3'48"74 102
08 8
DIRTY DANCING IN V. SAUSSAYE
F8 R. KUIPER 1'16"30 3000 3'48"79 8.5
09 4
AKILA DU VIEUXCOUR A. VOISIN
F10 R. GOUGEON 1'16"30 3000 3'48"85 59
10 6
ANOW DJIN MME M. HERLEIKSPLASS
H10 K. CHAMPENOIS 1'16"30 3000 3'49"04 63
NP
Non Partant
13
ATATURK DU YAM A G. JORET
NON PARTANT
1
COCKTAIL DIGEO MLLE O. BRIAND
H8 D. BARRIER 1'16"60 3000 3'49"65 24
Disqualifié 9
BANCHITA PRIOR R. MARTY
F9 S. DESMARRES 3000 8.6
10
AGADIR GEDE A W. DERSOIR-HABIB
H10 CH. BOISNARD 1'20"10 3000 4'00"21 76
15
AULYNX D'ANY MLLE C. THEAULT
H10 F. GENCE 1'16"20 3025 3'50"40 33
Disqualifié 16
VOLPONE D'ARGENTAN MLLE L. PLANCHENAULT
H11 J.B. MATTHEY 3025 123
17
VRO LEON K. PETITJEAN
H11 P.Y. BOUVIER 1'18"70 3025 3'57"97 36
Disqualifié 18
BAD BOY TERRIE M. KONDRITZ
H9 B. ANGOT 3025 44
Disqualifié 2 H10 D. KUMPEN 3000 44
11
BATOUNET J. GASTINEAU
H9 E.G. BLOT 1'19"70 3025 4'01"02 123
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19 3,00 1,70 16 779,61 10 524,31
05 2,20 6 189,65
07 2,20 6 127,87
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19-05 13,90 6,20 1 029,17 1 462,85
19-NP 3,90 2,10 12,83 37,33
19-07 6,00 1 505,12
05-07 7,00 1 160,21
05-NP 2,30 10,04
07-NP 2,30 10,71
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
19-05 3,90 11,70 2 988,79
19-07 3,90 11,70 2 988,79
19-14 3,90 11,70 2 988,79
05-07 3,90 11,70 2 988,79
05-14 3,90 11,70 2 988,79
07-14 3,90 11,70 2 988,79
19-NP 1,50 4,50 7,75
05-NP 1,50 4,50 1,00
07-NP 1,50 4,50 5,00
14-NP 1,50 4,50
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
19-05-07 25,10 183,14
19-05-NP 11,10 1,50
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
19-05-07-14 Multi en 4 1 144,50 3 433,50 1,25
19-05-07-14 Multi en 5 228,90 686,70 4,50
19-05-07-14 Multi en 6 76,30 228,90 26,54
19-05-07-14 Multi en 7 32,70 98,10 121,58

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
04852fe575b845f3f0a8d202c30f85f8d224e6f2