var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 19
SHOGUN D.K. M. PEAN
H10 T. MALMQVIST 1'14"60 3025 3'45"54 3
02 5
BAXTER STREET MLLE NOEMIE HARDY
H8 S. HARDY 1'15"80 3000 3'47"50 9.1
03 7
NATIONAL PRINCE MLLE E. DESMIGNEUX
M6 S. BATH 1'16"00 3000 3'48"03 5.9
04 14
VOLVIC SAINT JUVIN F. LETONTURIER
H10 J.F. VAN DOOYEWEERD 1'15"40 3025 3'48"20 121
05 12
VICK DE LA NADE L. JUBLOT
H10 M. DABOUIS 1'15"50 3025 3'48"24 14
06 20
THOR DI GIRIFALCO ANTOINE MORIN
H7 J. BERGMANN 1'15"60 3025 3'48"73 21
07 3
BELLA DE GINAI MLLE V. HESSE
F8 D. CORDEAU 1'16"20 3000 3'48"74 102
08 8
DIRTY DANCING IN V. SAUSSAYE
F7 R. KUIPER 1'16"30 3000 3'48"79 8.5
09 4
AKILA DU VIEUXCOUR A. VOISIN
F9 R. GOUGEON 1'16"30 3000 3'48"85 59
10 6
ANOW DJIN MME M. HERLEIKSPLASS
H9 K. CHAMPENOIS 1'16"30 3000 3'49"04 63
NP
Non Partant
13
ATATURK DU YAM A G. JORET
NON PARTANT
1
COCKTAIL DIGEO MLLE O. BRIAND
H7 D. BARRIER 1'16"60 3000 3'49"65 24
Disqualifié 9
BANCHITA PRIOR R. MARTY
F8 S. DESMARRES 3000 8.6
10
AGADIR GEDE A W. DERSOIR-HABIB
H9 CH. BOISNARD 1'20"10 3000 4'00"21 76
15
AULYNX D'ANY MLLE C. THEAULT
H9 F. GENCE 1'16"20 3025 3'50"40 33
Disqualifié 16
VOLPONE D'ARGENTAN MLLE L. PLANCHENAULT
H10 J.B. MATTHEY 3025 123
17
VRO LEON K. PETITJEAN
H10 P.Y. BOUVIER 1'18"70 3025 3'57"97 36
Disqualifié 18
BAD BOY TERRIE M. KONDRITZ
H8 B. ANGOT 3025 44
Disqualifié 2 H9 D. KUMPEN 3000 44
11
BATOUNET J. GASTINEAU
H8 E.G. BLOT 1'19"70 3025 4'01"02 123
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19 3,00 1,70 16 779,61 10 524,31
05 2,20 6 189,65
07 2,20 6 127,87
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19-05 13,90 6,20 1 029,17 1 462,85
19-NP 3,90 2,10 12,83 37,33
19-07 6,00 1 505,12
05-07 7,00 1 160,21
05-NP 2,30 10,04
07-NP 2,30 10,71
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
19-05 3,90 11,70 2 988,79
19-07 3,90 11,70 2 988,79
19-14 3,90 11,70 2 988,79
05-07 3,90 11,70 2 988,79
05-14 3,90 11,70 2 988,79
07-14 3,90 11,70 2 988,79
19-NP 1,50 4,50 7,75
05-NP 1,50 4,50 1,00
07-NP 1,50 4,50 5,00
14-NP 1,50 4,50
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
19-05-07 25,10 183,14
19-05-NP 11,10 1,50
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
19-05-07-14 Multi en 4 1 144,50 3 433,50 1,25
19-05-07-14 Multi en 5 228,90 686,70 4,50
19-05-07-14 Multi en 6 76,30 228,90 26,54
19-05-07-14 Multi en 7 32,70 98,10 121,58

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b