var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 1° Pluie et Neige / 18km/h
Sud
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 3100m
Diffusion : Equidia racing5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 14
DILLINGER GENTIL MICHA BROUWER
H8 B.J. CREBAS 1'18"60 3120 4'05"20
Ferré des quatre pieds
16
02 11
EMPEREUR FACE RICK EBBINGE
H7 R. WESTER 1'18"70 3120 4'05"40
Déferré des quatre pieds
2.1
03 10
CANON DE LA DOUCE MME CAROLINE AALBERS
H9 MW. C.D. AALBERS 1'19"20 3100 4'05"50
Ferré des quatre pieds
29
04 5
DAME QUICK RUUD POOLS
F8 A.J. MOLLEMA 1'19"20 3100 4'05"60
Déferré des antérieurs
28
05 6
CAMELEON ALWIN BAKKER
H9 GUIDO LAUREYS 1'19"20 3100 4'05"60
Déferré des antérieurs
27
06 12
DIVA DIVINE TF DICKY HOF
F8 B. DIJKSTRA 1'19"10 3120 4'06"70
Ferré des quatre pieds
94
07 9
CHRONOS DU LUDE JEROEN OFFERINGA
H9 J. OFFERINGA 1'19"90 3100 4'07"70
Ferré des quatre pieds
142
Disqualifié 2
DRAVELLISZT JOHN DE LEEUW
H8 B.J. CREBAS 3100
Ferré des quatre pieds
87
Disqualifié 4
ELEGANTE MAUVE TOM KOOYMAN
F7 T.H. KOOYMAN 3100
Ferré des quatre pieds
93
Disqualifié 1
CURTIS SOMOLLI JOHN DEKKER
H9 A.W. BOSSCHA 3100
Ferré des quatre pieds
65
Disqualifié 3
CAZIO JOSSELYN RICK WESTER
H9 J. HOLLWECK JUN. 3100
Ferré des quatre pieds
78
Disqualifié 7
DREAM GIBUS GERRIT DE JONG
H8 M.CH. GEINEDER 3100
Ferré des quatre pieds
11
Disqualifié 13
BRIO DE JANEIRO ROBIN BAKKER
H10 LUC ROELENS 3120
Ferré des quatre pieds
9.4
Disqualifié 8
DALIOS DE GUEZ GERT SUCAET
H8 CHRISTOPHE DE GROOTE 3100
Ferré des quatre pieds
3.6
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14 16,10 2,90 4 442,85 5 297,05
11 1,50 19 281,84
10 4,40 2 925,56
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14-11 12,70 6,20 1 758,81 2 279,79
14-10 18,20 396,82
11-10 10,00 1 087,11
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-11 7,60 22,80 1 610,67
14-10 7,60 22,80 1 610,67
14-05 7,60 22,80 1 610,67
11-10 7,60 22,80 1 610,67
11-05 7,60 22,80 1 610,67
10-05 7,60 22,80 1 610,67
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-11-10 68,30 119,87
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-11-10-05 Multi en 4 241,50 724,50 10,25
14-11-10-05 Multi en 5 48,30 144,90 73,81
14-11-10-05 Multi en 6 16,10 48,30 253,97
14-11-10-05 Multi en 7 6,90 20,70 752,25
9e41666b4610399d8e77a3bcefc099af96896bf3