var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Peu Nuageux / 11km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 16
ELITE LOVE BLUE MLLE HANNA HUYGENS
F7 I HUYGENS-DE WITTE 1'16"50 2300 2'55"87 2.4
02 13
DJO DE NAPPES MME SUZANNE JANS
M8 PATRICK JANS 1'16"50 2300 2'55"88 15
03 3
DJINN CEHERE ALAIN DENGIS
H8 AUDREY DENGIS 1'16"50 2300 2'55"96 113
04 10
ENOLA PENGUY JOSEPH VERBEECK
F7 PIETER VAN DEN HENDE 1'16"60 2300 2'56"20 7.8
05 4
FLEUR DE QUIDRA GEERT LANNOO
F6 A. LANNOO 1'16"90 2300 2'56"80 6.5
06 11
EASY TO DRIVE LUC ROELENS
H7 LUC ROELENS 1'17"30 2300 2'57"70 19
07 7
DJOHNNY BE GOOD MLLE LINDSAY CELIS
H8 JOZEF DE GRAEF 1'17"40 2300 2'58"12 23
Disqualifié 8
FILOU DES CHASSES GERARD VERGAERDE
H6 K. VANDEMOORTELE 2300 9.6
Disqualifié 2
DYNAMITE DU CARHOG (FR) PHILIPPE MASSCHAELE
F8 G MASSCHAELE 2300 16
Distancé 5
DRAGIBUS ESDAY KRISTOF DEPUYDT
H8 KRISTOF DEPUYDT 2300 13
Disqualifié 6
ENVIE DE LINE NICO D'HAENENS
F7 ECURIE LJ 2300 107
Disqualifié 12
FILOU DE FROMIEE LIEVEN CANNAERT
M6 Y. TEERLINCK 2300 29
Disqualifié 1
DOCKER DU CARBONEL MACHIEL NEIRINCK
M8 MÉLANIE GIBON 2300 78
Disqualifié 14
FUSAIN GUNTHER LOIX
H6 IVAN LIPPENS 2300 116
Disqualifié 15
EFFEUILLE MOI PAN XAVIER GERMIS
F7 MICHEL BISMAN 2300 158
Disqualifié 9
ELAN DU BOIS DRIES DEVOLDER
M7 DRIES DEVOLDER 2300 71
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16 2,40 1,70 22 939,42 12 644,51
13 3,40 3 719,90
03 14,30 677,62
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16-13 13,10 8,40 1 164,63 1 359,58
16-03 32,70 203,16
13-03 66,30 63,66
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
16-13 4,40 13,20 2 245,42
16-03 4,40 13,20 2 245,42
16-10 4,40 13,20 2 245,42
13-03 4,40 13,20 2 245,42
13-10 4,40 13,20 2 245,42
03-10 4,40 13,20 2 245,42
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
16-13-03 302,90 13,50
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
16-13-03-10 Multi en 4 682,50 2 047,50 3,75
16-13-03-10 Multi en 5 136,50 409,50 11,58
16-13-03-10 Multi en 6 45,50 136,50 52,34
16-13-03-10 Multi en 7 19,50 58,50 117,12
cfc64f49e624daff9a35390810fca235b14b3594