var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Peu Nuageux / 11km/h
Sud-Ouest
Participants : 13 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia racing5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
INSPECTOR BROS NICO D'HAENENS
H6 E. BOT 1'14"50 2300 2'51"41
Ferré des quatre pieds
1.4
02 5
BELLINO VERDERIE JO CORBANIE
H10 GERT-JAN DECOCK 1'14"80 2300 2'52"08
Ferré des quatre pieds
28
03 9
JANA DE BRUCOM JEAN ERNOTTE
F8 I HUYGENS-DE WITTE 1'15"00 2300 2'52"55
Déferré des quatre pieds
50
04 8
ITOKI DU LOMBART SEBASTIEN JUPRELLE
M9 ANNELIES MEISEN 1'15"10 2300 2'52"69
Ferré des quatre pieds
25
05 10
EAGLE DU CALVAIRE GEERT LANNOO
M7 ARSENE LANNOO 1'15"20 2300 2'52"88
Ferré des quatre pieds
31
06 1
ELEGRO TER BLEKTE JOSEPH VERBEECK
H7 J.B. BONET 1'15"20 2300 2'52"92
Ferré des quatre pieds
24
07 13
ENZO MERITE FRANK CHARTIER
H7 F. CHARTIER 1'15"30 2300 2'53"13
Ferré des quatre pieds
59
08 6
EGO BOY MARC HUYGENS
H13 I. HUYGENS-DE WITTE 1'15"30 2300 2'53"29
Ferré des quatre pieds
11
09 12
EPERVIER PHILIPPE MASSCHAELE
M7 MME G. MASSCHAELE 1'16"00 2300 2'54"81
Ferré des quatre pieds
134
10 11
CHELSEA PEARL XAVIER GERMIS
F9 JACQUES GODART 1'16"00 2300 2'54"90
Ferré des quatre pieds
110
Disqualifié 2
DAELICE DES TYLL MICHEL BIZOUX
F8 MICHEL BIZOUX 2300
Ferré des quatre pieds
48
Disqualifié 4
ICEMAN GERT SUCAET
H9 GERT SUCAET 2300
Déferré des quatre pieds
5.7
Disqualifié 7
DAIQUIRI WOOD NATHAN JACOB
H8 NATHAN JACOB 2300
Déferré des postérieurs
47
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 1,40 1,40 35 609,62 14 820,71
05 4,40 1 895,59
09 5,00 1 633,20
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-05 18,90 9,30 900,06 1 218,33
03-09 14,70 624,30
05-09 41,30 114,70
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-05 8,40 25,20 933,53
03-09 8,40 25,20 933,53
03-08 8,40 25,20 933,53
05-09 8,40 25,20 933,53
05-08 8,40 25,20 933,53
09-08 8,40 25,20 933,53
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-05-09 187,50 33,33
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-05-09-08 Mini Multi en 4 195,00 585,00 16,75
03-05-09-08 Mini Multi en 5 39,00 117,00 71,93
03-05-09-08 Mini Multi en 6 13,00 39,00 189,67
9777ef83857012c5c2b19d9d3095fda2f1e386e3