var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 13° Soleil / 27km/h
Sud
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2825m
Diffusion : Equidia Racing 8
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
ELAURIC DE CAREL P.Y. VERVA
H7 P.Y. VERVA 1'17"20 2825 3'38"09
Ferré des quatre pieds
6.2
02 11
EPEE DES BOIS A Y. SALAUN
F7 N. PERRELLE 1'16"60 2850 3'38"34
Déferré des antérieurs
52
03 16
EL PRESIDENTE S. ERNAULT
H7 J.M. ROUBAUD 1'16"60 2850 3'38"40
Ferré des quatre pieds
3.7
04 12
ECLAT DE SUN A N. PERRELLE
H7 N. PERRELLE 1'16"80 2850 3'38"83
Déferré des quatre pieds
105
05 14
EVITA MADRIK ST. MEUNIER
F7 ST. MEUNIER 1'16"90 2850 3'39"07
Ferré des quatre pieds
5.2
06 13
EGAL MOI F. DELANOE
H7 CH. NIVARD 1'17"00 2850 3'39"47
Ferré des quatre pieds
8.3
07 17
ENDCHARIA DE LATOM A.G. MAILLARD
F7 A.G. MAILLARD 1'17"20 2850 3'39"94
Ferré des quatre pieds
30
08 8
ESPOIR DES OUBEAUX M. COIGNARD
H7 J. VINIGER 1'17"90 2825 3'40"05
Déferré des quatre pieds
316
09 18
EGLANTINE MOULVENT R. CORBIN
F7 R. CORBIN 1'17"20 2850 3'40"09
Ferré des quatre pieds
25
10 9
EXPLOIT CAP G. LESSIEU
H7 G. LESSIEU 1'18"20 2825 3'40"98
Ferré des quatre pieds
79
NP
Non Partant
15
EXCEPTIONAL GIRL GREGORY MARTENS
NON PARTANT
Disqualifié 1
ESPOIR VAUCEEN A.PH. GRIMAULT
H7 A.PH. GRIMAULT 2825
Déferré des antérieurs
7.4
7
EHLOUA DE L'AUBE X. THEVENET
F7 X. THEVENET 2825
Ferré des quatre pieds
52
Disqualifié 3
ELLE D'AVRAN H. LECOQ
F7 H. LECOQ 2825
Déferré des quatre pieds
90
4
ESTA V. SAUVAGE
F7 V. SAUVAGE 2825
Déferré des quatre pieds
33
Disqualifié 2
ESTELLE WELL S. HARDY
F7 A. WILDERBEEK 2825
Ferré des quatre pieds
181
5
ELVIRA SKY R. GOUGEON
F7 R. GOUGEON 2825
Ferré des quatre pieds
316
10
ELISA DU MOTTAY CL. DUVALDESTIN
F7 J. VINIGER 2825
Ferré des quatre pieds
8.5
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 6,20 2,80 67,67 86,00
11 11,70 14,67
16 2,10 137,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-11 72,20 47,80 0,50 1,00
06-16 5,20 20,33
06-NP
11-16 47,80 0,50
11-NP
16-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06 2,20 16,67
2b37c7ad1f70795de9702671cb604c6ce6c88b57