var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 12° Pluie faible / 37km/h
Sud-Ouest
Participants : 17 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2850m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 11
DRAGON DU GUE M. TIJOU
H8 F. COLLIN 1'16"60 2850 3'38"29
Ferré des quatre pieds
9.4
02 17
DJENA DE NAPPES MLLE E. DESMIGNEUX
F9 K. LAVIGNE 1'16"40 2875 3'39"66
Ferré des quatre pieds
3.8
03 16
DAISY DU CLOS R. MARTY
F8 F. HEON 1'16"80 2875 3'40"80
Ferré des quatre pieds
4
04 6
DOUGLAS DU HAUTY MLLE M. MORANDEAU
H8 D. DELSART 1'17"50 2850 3'40"95
Déferré des quatre pieds
51
05 13
DELTA DE LA VALLEE F. LETONTURIER
H8 A. TERNISIEN 1'17"00 2875 3'41"37
Ferré des quatre pieds
31
06 14
DINO DU CHATEAU MLLE C. HUBIN
H8 SEBASTIEN TRIBOURDEAU 1'17"00 2875 3'41"38
Ferré des quatre pieds
15
07 5
DOUCEUR DU CAIEU MLLE S. BOULARD
F8 G. BIRON 1'18"70 2850 3'44"38
Ferré des quatre pieds
11
08 15
DELTANA MLLE M. ASSELINE
F8 F. DELANOE 1'18"30 2875 3'44"97
Ferré des quatre pieds
35
09 4
DAKTARI JIEL J.D. FERREIRA
H8 B. HOJKA 1'19"10 2850 3'45"40
Ferré des quatre pieds
93
10 9
DJANGA BEST M. LEGROS
F8 M. VERVA 1'19"80 2850 3'47"45
Déferré des postérieurs
40
NP
Non Partant
10
DRAGONNE P. OLLITRAULT
NON PARTANT
NP
Non Partant
1
DIGNITAIRE A. ERNAULT
NON PARTANT
Disqualifié 12
DEESSE PHIL MLLE CH. ZYDLOWSKI
F8 JEROME DAVID 2850
Ferré des quatre pieds
18
Disqualifié 2
DALTON NOA A. VOISIN
H8 P.L. DEVOUASSOUX 2850
Déferré des antérieurs
311
Disqualifié 8
DUTY FREE M. GRUMETZ
H8 F. PROVOST 2850
Ferré des quatre pieds
5
Disqualifié 7
DJEBEL D'AVIGNERE MLLE M. JOLY
H8 S. TESSIER 2850
Déferré des postérieurs
54
Disqualifié 3
DIONYSOS DU FOSSE E. HERBEAU
H8 MME G. MASSCHAELE 2850
Ferré des quatre pieds
38
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 9,40 3,70 33,00 33,33
17 2,00 89,67
16 1,90 101,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-17 13,60 4,30 5,00 14,17
11-16 5,10 10,17
11-NP
17-16 2,70 35,17
17-NP
16-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-17-16 37,90 1,33
f15c74ea11e1bf717aadddd1b5e4e746e96138a1