var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 12° Pluie faible / 48km/h
Sud-Ouest
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2625m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 18
CHTIOT DE BELLANDE A. BARRIER
M9 P. DANET 1'18"30 2650 3'27"40 3.1
02 14
BARON DAIDOU C. CHENU
H10 C. CHENU 1'18"40 2650 3'27"81 28
03 11
BELPHEGOR DU PAJ H. LECOQ
H10 H. LECOQ 1'18"50 2650 3'27"97 0
04 12
CRAZY DREAM TH. OSSUN
H9 Y. BOIREAU 1'18"50 2650 3'27"99 35
05 15
BRANDEIS JET B. COPPENS
M10 P. VERCRUYSSE 1'18"70 2650 3'28"52 8.6
06 17
CIROCO D'AUVILLIER Y. LEBOURGEOIS
H9 B. GUILLOT 1'18"70 2650 3'28"57 10
07 1
COTTON CLUB JONATHAN DELAMARE
H9 V. SEGUIN 1'19"60 2625 3'28"92 32
08 2
COSMOS GEDE F. PRIOUL
H9 M. SASSIER 1'19"80 2625 3'29"38 52
09 6
BRUME DE LUNES G. CARDINE
F10 G. CARDINE 1'20"00 2625 3'29"92 9.9
10 13
COCOTTE JOLIE L. DANIELO
F9 L. DANIELO 1'19"30 2650 3'30"27 13
10 5
BERLITZ SEVEN TH. RADOUX
H10 L. LAUDREN 1'20"20 2625 3'30"50 150
NP
Non Partant
7
AKILA DU VIEUXCOUR R. GOUGEON
NON PARTANT
9
CENDREE DARCHE J. DUBREIL
F9 J. DUBREIL 2625 10
8
CARO DES CARREAUX MLLE E. DESSARTRE
F9 MLLE E. DESSARTRE 2625 30
4
BOUGLY P. TOUTAIN
H10 MATHIEU DAOUGABEL 2625 175
16
BEST MATCH M. CHADEYRON
H10 TH. DUVALDESTIN 2650 28
3
CHARMEUR DU VIVIER M. COIGNARD
H9 J.M. GUILLOTTE 2625 75
Disqualifié 10
ARAGONAISE S. ERNAULT
F11 TH. GAUCHET 2650 5.9
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18 3,10 3,40 112,00 49,00
14 4,40 34,33
11 12,70 10,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18-14 8,40 12,80 6,00 12,67
18-11
18-NP
14-11
14-NP
11-NP 26,70 0,50
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-14 5,80 5,83
cfc64f49e624daff9a35390810fca235b14b3594