var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 10° Très Nuageux / 24km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 7
ENTERTAIN YOU PIET VAN POLLAERT
H6 J JR VAN DEN PUTTE 1'15"90 2300 2'54"65 6.9
02 13
FLASH SPECIAL NICO DHAENENS
H5 F. DEMUYNCK 1'16"30 2300 2'55"51 15
03 10
DECLIC FLIGNY MME HANNA HUYGENS
H7 WIM DE BRUYCKER 1'16"60 2300 2'56"11 56
04 15
DINO DU VARLET ROMAIN HEMERY
M7 MARTIAL DUPUIS 1'16"60 2300 2'56"29 38
05 5
DAISYMONEY RINGEAT THIBAULT R. LONCKE
F7 THEOPHILE LONCKE 1'16"70 2300 2'56"42 4.6
06 11
ALADIN BLEU ALAIN DENGIS
M9 AUDREY DENGIS 1'17"10 2300 2'57"26 48
07 9
EVORINO D'ERIQUE GEERT LANNOO
H6 A. LANNOO 1'17"10 2300 2'57"42 80
08 6
DROITS DE L'HOMME J.JR VAN DEN PUTTE
H7 J.PH. GUIBOUT 1'17"10 2300 2'57"43 14
NP
Non Partant
2
ETOILE DE LAHAYE MARC HUYGENS
NON PARTANT
Disqualifié 3
DUC DE TYROLE KRISTOF DEPUYDT
H7 MME C. DE SOETE 2300 1.8
4
EBONY STAR MARC MOES
F6 MLLE M. GIBON 2300 32
Disqualifié 12
DIWAN LORIETTE JOSEPH VERBEECK
H7 P. GODEY 2300 60
Disqualifié 8
FORTUNE DU TACO STEFAAN STEVENS
F5 BVBA CAMPUS RPF 2300 106
14
DENOELIG GEERT D'HONDT
H7 GEERT D'HONDT 2300 180
1
DREAM DE BRUYERE PHILIPPE MASSCHAELE
H7 PASCAL GODEY 2300 108
Disqualifié 16
ABACHI ATAC CHRISTOF HOECK
H10 CHRISTOF HOECK 2300 175
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 6,90 2,40 6 278,36 6 069,59
13 4,10 2 729,28
10 9,40 1 036,90
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-13 35,50 12,40 388,54 812,45
07-NP 9,30 4,10 13,50 27,35
07-10 24,70 293,35
13-10 31,90 175,17
13-NP 4,50 5,00
10-NP 8,50 4,83
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-13 8,80 26,40 1 162,20
07-10 8,80 26,40 1 162,20
07-15 8,80 26,40 1 162,20
13-10 8,80 26,40 1 162,20
13-15 8,80 26,40 1 162,20
10-15 8,80 26,40 1 162,20
07-NP 2,50 7,50 3,75
13-NP 2,50 7,50 3,15
10-NP 2,50 7,50 0,17
15-NP 2,50 7,50 1,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-13-10 307,00 15,00
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-13-10-15 Multi en 4 399,00 1 197,00 2,25
07-13-10-15 Multi en 5 79,80 239,40 22,50
07-13-10-15 Multi en 6 26,60 79,80 141,92
07-13-10-15 Multi en 7 11,40 34,20 409,54
31f90d27ec743dd62053003f3ab341c51c622fc9