var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 14° Couvert / 25km/h
Ouest
Participants : 20 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2650m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 16
DEPIA LOULOMA A. ABRIVARD
F6 L.CL. ABRIVARD 1'15"10 2675 3'20"86 16
02 15
DIEGO DECOULGENS X. BONNEFOUX
H6 Y. HUREL 1'16"30 2675 3'24"08 69
03 19
ELEGANTE JADE MLLE P. BELUZE
F5 S. BOUISSON 1'16"50 2675 3'24"66 2.7
04 12
DEXTER LA ROULAIS MME M. HERLEIKSPLASS
H6 K. CHAMPENOIS 1'17"60 2650 3'25"53 5.3
05 14
DREAM DE BIRDY R. JOLY
H6 PIERRICK LE MOEL 1'17"30 2675 3'26"69 19
06 9
DYNAMITE DE TITUZY MLLE M. BLOT
F6 MME F. BLOT-CARIOT 1'18"20 2650 3'27"31 6.9
07 20
ERO DE BEAULIEU J. MATIGNON
H5 D. BROSSARD 1'18"00 2675 3'28"60 34
08 10
ENJOY VICTORY MLLE M. DARBORD
F5 G. JEANNETON 1'18"80 2650 3'28"89 18
09 17
ELECTRA M. BAILET
F5 S. BOUISSON 1'18"30 2675 3'29"53 24
10 4
EUGENE DE BAUBRIE MLLE CL. BEILEARD
H5 MLLE CL. BEILEARD 1'19"10 2650 3'29"60 9.4
11 1
EZERIANA MLLE A. TOUSSAINT
F5 N. LANGLOIS 1'19"30 2650 3'30"20 18
12 13
DEFI D'ANJOU MLLE P. GAPTEAU
H6 B. OLICARD 1'18"60 2675 3'30"31 99
13 11
DUNE DE LA ROQUE J.L. MAGALHAES NETO
F6 MLLE G. HERITIER 1'19"60 2650 3'31"01 0
14 18
DANDY DE CARSI MLLE V. HESSE
H6 D. CORDEAU 1'19"00 2675 3'31"36 232
NP
Non Partant
2
EXACTLY D. PROST
NON PARTANT
NP
Non Partant
7
DELTA GEDE MLLE L. PLANCHENAULT
NON PARTANT
NP
Non Partant
5
DIPLOMATE MERITE J. ASSELIE
NON PARTANT
Disqualifié 8
DAME MAJOR L. LALANDE
F6 D. JAMARD 2650 0
Disqualifié 6
DENIA D'ARANE A. MARAIS
F6 MLLE G. HERITIER 2650 49
Disqualifié 3
DELICE DU LAYON MLLE ALEXIANE LEPAGE
H6 DIDIER LEPAGE 2650 24
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16 16,90 4,20 13,67 17,67
15 2,10 47,67
19 1,80 67,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16-15 130,60 23,80 0,50 0,50
16-19 8,60 5,67
16-NP
15-19 11,30 3,83
15-NP
19-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
16-15-19 92,40 0,50

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
d9f26f7f60925466f1a4b1e11c894b6805d6028b