var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 10° Couvert / 48km/h
Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2750m
Diffusion : Equidia Racing 8
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 10
BEGUIN D'ALI N. D'HAENENS
H10 Y. TEERLINCK 1'19"40 2775 3'40"37
Ferré des quatre pieds
10
02 15
CAPITAL MAJYC J. KOUBICHE
H9 J. KOUBICHE 1'19"60 2775 3'40"82
Déferré des quatre pieds
3.9
03 13
COEUR DE LOUP PH. DAUGEARD
H9 PH. DAUGEARD 1'19"70 2775 3'41"03
Ferré des quatre pieds
12
04 11 H10 B. MARIE 1'19"80 2775 3'41"53
Déferré des quatre pieds
8.1
05 1
CHARMING ROSE A. GARANDEAU
F9 A. GARANDEAU 1'20"70 2750 3'41"92
Ferré des quatre pieds
16
06 3
BERGH D'YLEA R. LAMY
H10 P.L. DESAUNETTE 1'20"70 2750 3'41"99
Déferré des postérieurs
59
07 5
CLOWN DE LOCQ E. PELTIER
H9 E. PELTIER 1'20"80 2750 3'42"09
Ferré des quatre pieds
17
08 6
CAPORAL LA BORIE F. DESMIGNEUX
H9 J.R. LAUNOIS 1'20"90 2750 3'42"46
Ferré des quatre pieds
114
09 2
CEDAR KERYVON L. VERVA
H9 F. TERRY 1'20"90 2750 3'42"55
Déferré des antérieurs
17
10 14
BONHEUR NOCTURNE G. VERVA
H10 CH.A. MARY 1'20"40 2775 3'43"13
Ferré des quatre pieds
33
Disqualifié 7
BRISE D'AWAGNE M. BOUCHEZ
F10 M. BOUCHEZ 2775
Ferré des quatre pieds
42
Arrêté 9
BERLINE DU VIVIER D. BROHIER
F10 D. BROHIER 2775
Déferré des antérieurs
8.2
Disqualifié 4
BAILEY DE WATOU Y. TEERLINCK
H10 Y. TEERLINCK 2750
Ferré des quatre pieds
52
Disqualifié 12
BELLAGIO MONOI F. OUVRIE
H10 MLLE V. CHATELAIN 2775
Ferré des quatre pieds
7
Disqualifié 8
CABALERA J.F. SENET
F9 JULIEN RAFFESTIN 2775
Déferré des postérieurs
11
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 10,70 3,00 127,33 174,67
15 1,90 395,33
13 2,50 234,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-15 33,40 13,10 10,83 24,17
10-13 11,00 32,83
15-13 6,30 80,67
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-15-13 43,20 2,67
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 1,30 € Nombre de Mises Gagnantes
10-15-13-11 Ordre 686,00 891,80 0,50
10-15-13-11 Désordre 50,10 65,13 35,00
10-15-13 Bonus 10,30 13,39 118,19
2b37c7ad1f70795de9702671cb604c6ce6c88b57