var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 18
CIAMS DU SABLIER A. TINTILLIER
H7 A. TINTILLIER 1'16"30 2875 3'39"32 9.8
02 12
ELTON DE CHANLECY A.P. GIRAUD
H5 MICKAEL CORMY 1'16"80 2875 3'40"70 10
03 19
EMMY JOYEUSE M. DAOUGABEL
F5 MATHIEU DAOUGABEL 1'16"90 2875 3'41"19 5.4
04 10
EPAMINONDAS R. VOLLE
H5 G. ALAINE 1'17"70 2850 3'41"49 11
05 14
CHANTEREINE MLLE M. DARBORD
F7 K. THONNERIEUX 1'17"10 2875 3'41"80 17
06 20
COCO VINARIE MLLE M. CHABRAN
H7 E. GERBET 1'17"20 2875 3'41"81 8.6
07 13
DROGO DE SANDRE MLLE L. MAGNENAT
H6 R. MOURLON 1'17"40 2875 3'42"42 61
08 1
EQUAL J. NOBECOURT
H5 CH. BONET 1'18"30 2850 3'43"11 79
09 11
CASSIUS SAUTREUIL MLLE CHARLENE BUTTIER
H7 M. BOUCHER 1'23"20 2850 3'57"13 116
10 4
DIVINE PASSION T. AGUIAR
F6 S. JAMARD 1'19"20 2850 3'45"62 24
11 2
DONJON DE LAVAL F. BOULOT
H6 S. SALZET 1'20"50 2850 3'49"36 71
12 3
DAME MAJOR A. CHAPEY
F6 D. JAMARD 1'22"70 2850 3'55"59 163
13 15
CHARM EVENING J. DA VEIGA
H7 J.M. ROUBAUD 1'24"20 2875 4'01"99 86
14 6
DIRA D'ASNOIS A. COQUEL
F6 E. GERBET 1'30"80 2850 4'18"67 133
Disqualifié 5
EXTREMO SPINE F. BROUST
M5 P. CALLIER 2850 84
Disqualifié 8
DENVER DE L'ITON MLLE S. CORTIAL
H6 E. GERBET 2850 24
Disqualifié 16
CADENCE D'URZY M. MABILE
F7 L. LERENARD 2875 123
Disqualifié 17
DOCKER DE JOUX MLLE E. CALLIER
H6 P. CALLIER 2875 3.6
Disqualifié 7
CERENZO MLLE M. BLOT
H7 LORENZO LUCIANI 2850 18
Disqualifié 9
DELCO PRIOR E. FOURNIGAULT
H6 F.J. PELTIER 2850 32
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18 9,80 4,00 4 153,47 2 898,98
12 3,30 3 643,93
19 2,10 7 599,94
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18-12 27,50 12,60 456,71 646,15
18-19 11,80 723,99
12-19 13,30 588,20
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
18-12 5,60 16,80 2 323,34
18-19 5,60 16,80 2 323,34
18-10 5,60 16,80 2 323,34
12-19 5,60 16,80 2 323,34
12-10 5,60 16,80 2 323,34
19-10 5,60 16,80 2 323,34
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-12-19 93,90 45,50
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
18-12-19-10 Multi en 4 147,00 441,00 26,67
18-12-19-10 Multi en 5 29,40 88,20 30,98
18-12-19-10 Multi en 6 9,80 29,40 234,07
18-12-19-10 Multi en 7 4,20 12,60 813,88

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
174c25d5cce40df952c0dbe0d63a4fb2a5bd3bf5