var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique: 11° Couvert / 18km/h
Ouest
Participants : 24 Partants
Discipline : Steeple Chase
Distance : 5300m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Temps Oeill. Poids Val.
01 11
HAZEL HILL MR ALEX EDWARDS
H11 PHILIP ROWLEY 76 60
02 17
SHANTOU FLYER MR DAVID MAXWELL
H9 RICHARD HOBSON 3 L 1/2 76 -
03 23
TOP WOOD MISS TABITHA WORSLEY
H12 KELLY MORGAN 6 L 1/2 76 62
04 15
ROAD TO ROME MR SAM WALEY-COHEN
H9 J. J. O'SHEA 4 L 76 -
05 24
UCELLO CONTI MR J. J. CODD
H11 GORDON ELLIOTT 7 L 1/2 76 67
06 20
STAND UP AND FIGHT MR DEREK O'CONNOR
H7 ENDA BOLGER 2 L 76 67
07 8
DONT DO MONDAYS MR O. WEDMORE
H12 MRS LIBBY LAWSON 13 L 76 50
08 2
ASOCKASTAR MR BARRY O'NEILL
H11 DANIEL JOHN BOURNE 4 L 1/2 76 -
09 19
SOUTHFIELD THEATRE MISS LILY BRADSTOCK
H11 MRS SARA V. BRADSTOCK 2 L 1/2 76 67
Arrêté 10
HAYMOUNT MISS GINA ANDREWS
H10 T. ELLIS 76 72
Arrêté 3
BALNASLOW MR P. W. MULLINS
H12 GRAHAM JOHN MCKEEVER 76 -
Arrêté 12
JUST CAUSE MR JACK ANDREWS
H9 J. P. OWEN 76 54
Arrêté 4
CAID DU BERLAIS MR WILLIAM BIDDICK
H10 MRS ROSE LOXTON 76 70
Arrêté 14
PACHA DU POLDER MISS HARRIET TUCKER
H12 PAUL NICHOLLS 76 -
Arrêté 5
CHOSEN DREAM MR M. J. O'HARE
H11 GRAHAM JOHN MCKEEVER 76 -
Arrêté 16
SAMANNTOM MISS SUSIE DOYLE
H11 P. M. J. DOYLE 76 -
Arrêté 6
COASTAL TIEP MR B. G. CRAWFORD
H7 S. R. B. CRAWFORD 76 -
Distancé 18
SOME ARE LUCKY MR G. SPAIN
H8 S. CURLING 76 62
Arrêté 7
COUSIN PETE MR NICK PHILLIPS
H11 MRS ELIZABETH BROWN 76 67
Distancé 1
ARDKILLY WITNESS MR WILLIAM THIRLBY
H13 MISS K. L. SMITH 76 61
Arrêté 21
SYBARITE MISS LILLY PINCHIN
H13 MISS V. COLLINS 76 -
Distancé 22
TIMEWAITSFORNOONE MR RICHARD DEEGAN
H7 ALAN FLEMING 76 -
Arrêté 9
DOUBLE WHAMMY MR T. HAMILTON
H13 IAIN JARDINE 76 -
Arrêté 13
ONE CONEMARA MR JOHN DAWSON
H11 MRS C. A. COWARD 76 50
Les Rapports

Les Rapports

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
fba8b9e28b365a9cb3cdc2c9ecc0fee50e945c75