var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 11° Couvert / 7km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 16
ENOLA PENGUY JOSEPH VERBEECK
F6 PIETER VAN DEN HENDE 1'15"50 2300 2'53"70 4.7
02 3
CRACK DES PRES GERARD VERGAERDE
H8 GUIDO VERLINDEN 1'15"70 2300 2'54"05 12
03 14
ELIOT DEELE GEERT LANNOO
H6 LAURIE COPPENOLLE 1'15"70 2300 2'54"14 12
04 11
ELITE LOVE BLUE MLLE HANNA HUYGENS
F6 I HUYGENS-DE WITTE 1'15"80 2300 2'54"27 4.1
05 9
EFFEUILLE MOI PAN XAVIER GERMIS
F6 MICHEL BISMAN 1'15"90 2300 2'54"48 109
06 15
FRIDAY J.JR VAN DEN PUTTE
H5 MME M. MEYNEN 1'15"90 2300 2'54"63 38
07 8
CARAVELLE D'HEULE RICK EBBINGE
F8 CARINE DE SOETE 1'16"10 2300 2'54"97 14
08 2
DJANGO DE BACONVAL MLLE KELLY MYLE
H7 F X MYLE 1'16"80 2300 2'56"60 10
09 12
ENVIE DE LINE NICO D'HAENENS
F6 ECURIE LJ 1'16"80 2300 2'56"75 131
10 7
CAMPIONE UDE MICHAEL MEWISSEN
M8 GEORGES MEWISSEN 1'16"90 2300 2'56"83 70
11 13
FERYBOAT DU BOULAY MME MORGANE BLOT
M5 JEREMY CATELINE 1'18"60 2300 3'00"89 157
Disqualifié 6
FJORD PAN GREGORY CELIS
M5 R. WAERNIER 2300 9.3
Disqualifié 1
DOMINIK RAPHAEL DEPUYDT
H7 SÉBASTIEN VERPLANCKEN 2300 125
Disqualifié 4
EDDY CAYENNAIS CHRISTOPHE DE GROOTE
H6 CHRISTOPHE DE GROOTE 2300 95
Distancé 10
DUSTY DES OLIVIERS CARLOS DE SOETE
H7 JOHAN SAP 2300 61
Disqualifié 5
DECISION KRISTOF DEPUYDT
F7 CHRISTIAAN DE WACHTER 2300 5.1
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16 4,70 2,40 9 292,77 5 515,45
03 3,50 3 144,40
14 4,50 2 266,73
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16-03 40,10 14,80 328,08 494,32
16-14 10,80 802,68
03-14 20,30 287,85
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
16-03 2,40 7,20 4 018,55
16-14 2,40 7,20 4 018,55
16-11 2,40 7,20 4 018,55
03-14 2,40 7,20 4 018,55
03-11 2,40 7,20 4 018,55
14-11 2,40 7,20 4 018,55
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
16-03-14 126,60 32,00
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
16-03-14-11 Multi en 4 94,50 283,50 19,83
16-03-14-11 Multi en 5 18,90 56,70 116,16
16-03-14-11 Multi en 6 6,30 18,90 378,63
16-03-14-11 Multi en 7 2,70 8,10 809,95
87ad8b817bfde5f26c36f1d0d1f20e844b30b1da