var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 17° Très Nuageux / 12km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2750m
Diffusion : Equidia Racing 7
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 11
EARL CHICK D. BROHIER
H7 D. BROHIER 1'16"20 2750 3'29"45
Ferré des quatre pieds
8.4
02 15
ENZO SLIPPER N. D'HAENENS
H7 DIRK MEULEBROUCK 1'15"90 2775 3'30"60
Ferré des quatre pieds
4.3
03 7
ELINA DE MALAC B. VASSARD
F7 MLLE E. DESSARTRE 1'16"60 2750 3'30"76
Déferré des quatre pieds
69
04 6
ELYN DE JOUDES A. LAURENT
F7 A. LAURENT 1'16"90 2750 3'31"40
Ferré des quatre pieds
3.3
05 12
EL KEBIR PIYA T. LE BELLER
H7 J. GROIZEAU 1'16"90 2750 3'31"42
Déferré des quatre pieds
4
06 10
ELU D'ALI A M. LENOIR
H7 Y.A. BRIAND 1'17"10 2750 3'31"92
Ferré des quatre pieds
22
07 13
EASY DE NAVARY L. VERVA
F7 P. HACHIN 1'16"80 2775 3'33"20
Ferré des quatre pieds
10
08 9
ECLAIR DU BISTON J.R. DECLERCQ
H7 J.R. DECLERCQ 1'18"80 2750 3'36"63
Déferré des postérieurs
195
09 5
ELFE D'AVRIL M. IZAAC
H7 M. IZAAC 1'19"50 2750 3'38"52
Ferré des quatre pieds
86
10 8
ESPLENDIDOS Y. GERARD
H7 V. COLLARD 1'19"70 2750 3'39"16
Ferré des quatre pieds
130
Disqualifié 4
ELIXIR BABOU M. VERVA
H7 N. PERRELLE 2750
Ferré des quatre pieds
135
1
ELLO D'OCQUE MLLE A.M. SOUDAIN
H7 MLLE A.M. SOUDAIN 2750
Déferré des postérieurs
223
Disqualifié 2
EPRIS DE FOOT A F. OUVRIE
H7 D. MOES 2750
Déferré des postérieurs
25
14
ECLAIR BAZOQUAIN B. PITON
H7 J.P. PITON 2775
Ferré des quatre pieds
26
Disqualifié 3
EDEN DE KERNAS J. VAN DEN PUTTE JR.
H7 F. DEMUYNCK 2750
Ferré des quatre pieds
390
16
ELISA DE BOUTEAU R. HEMERY
F7 M. DUPUIS 2775
Ferré des quatre pieds
97
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 8,40 2,60 124,00 196,33
15 2,00 295,33
07 10,90 31,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-15 28,90 11,60 9,33 20,83
11-07 53,00 1,83
15-07 19,80 9,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-15-07 97,00 1,33
f15c74ea11e1bf717aadddd1b5e4e746e96138a1