var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 15° Couvert / 11km/h
Sud-Ouest
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 17
CRESCENDIS J.F. SENET
F9 J.F. SENET 2825
Déferré des postérieurs
3.3
02 11
DEESSE DE GUERON A P.PH. PLOQUIN
F8 P.L. DESAUNETTE 2825
Déferré des quatre pieds
21
03 8
DANIKA DE COURT S. HOUYVET
F8 S. HOUYVET 2800
Déferré des quatre pieds
16
04 9
DEESSE NOIRE L. CHAUDET
F8 L. CHAUDET 2800
Ferré des quatre pieds
36
05 5
ANDOFAX A P.L. DESAUNETTE
H11 P.L. DESAUNETTE 2800
Déferré des quatre pieds
20
06 6
CELEBRE RAUDIERE F. NIVARD
H9 P.L. DESAUNETTE 2800
Déferré des antérieurs
6.1
07 3
BODEREC R. LAMY
H10 P.L. DESAUNETTE 2800
Déferré des quatre pieds
23
08 7
DETONANTE VERITE F. OUVRIE
F8 B. KERNIVINEN 2800
Déferré des quatre pieds
8.3
09 18
BOMINA B ANTHONY DOLLION
F10 ANTHONY DOLLION 2825
Ferré des quatre pieds
45
10 15
DEUX ETOILES GEDE A. PILLON
F8 A. PILLON 2825
Ferré des quatre pieds
8.3
11 2 H10 G. MARIN 2800
Déferré des postérieurs
71
12 16
DIEGO DE BOMO B L.M. DAVID
H8 ANTHONY DOLLION 2825
Ferré des quatre pieds
55
13 10
BIJOU DE CARSI MLLE M. BACSICH
H10 F. LEBLANC 2825
Ferré des quatre pieds
143
NP
Non Partant
13
CRAZY DREAM M. ABRIVARD
NON PARTANT
Disqualifié 14
BEST MATCH M. CHADEYRON
H10 TH. DUVALDESTIN 2825
Déferré des quatre pieds
9
Disqualifié 12
BEN DU HOULBET F. PRAT
H10 FREDERIC PRAT 2825
Déferré des quatre pieds
25
Disqualifié 4
DEUXIEME SOUFFLE GUILLAUME MARTIN
H8 B. SCHWARTZ 2800
Ferré des quatre pieds
67
Disqualifié 1
BOSS I AM M. LEMERCIER
H10 M. LEMERCIER 2800
Ferré des quatre pieds
44
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 3,30 1,90 201,33 180,00
11 5,10 40,67
08 2,50 112,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17-11 42,40 12,30 4,67 8,33
17-08 4,60 34,33
17-NP
11-08 39,00 1,33
11-NP
08-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17 1,10 93,83
a84867bb2a1312335825a61f4c24fe6e0def3b99