var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 14° Pluie faible / 7km/h
Ouest
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2700m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 10
CRACK DES AUTELS J. BARBIER
H9 TH. COULON 1'17"20 2700 3'28"31
Déferré des quatre pieds
18
02 3
BEST OF MORCHIES C. ARICKX
M10 JO CORBANIE 1'17"30 2700 3'28"71
Ferré des quatre pieds
4.4
03 4
CLOVIS DES VAUDES M. DICHTEL
H9 B. BARASSIN 1'17"30 2700 3'28"78
Ferré des quatre pieds
19
04 11
DON'T STOP ME L. PATTYN
F8 MME K. BOSSUYT 1'17"40 2700 3'28"85
Déferré des antérieurs
11
05 5
BALZAN FOR CLARA MME N. GODEY
H10 R. FRESNEAU 1'17"50 2700 3'29"16
Ferré des quatre pieds
3.4
06 6
BAGHEERA ROC B. SCHWARTZ
F10 B. SCHWARTZ 1'17"70 2700 3'29"84
Ferré des quatre pieds
7.4
07 13
CARMAGNOLE F. BOULY
F9 J.M. GORAIN 1'17"80 2700 3'30"04
Ferré des quatre pieds
88
NP
Non Partant
1
CYR DE COQUERIE M. SEOANE-GIL
NON PARTANT
NP
Non Partant
8
CYANE DE FAVEROL O. VICAIRE
NON PARTANT
Disqualifié 9
DARWIN SYGA S. DALES
H8 B. BARBIER 2700
Déferré des postérieurs
19
Disqualifié 2
CAP DES GRANGES G. VAN HELLEPUTTE
H9 F. TERRY 2700
Déferré des quatre pieds
10
Disqualifié 12
DOHA DE FROMENTIN S. CAMPAIN
F8 J. UROZ 2700
Ferré des quatre pieds
36
Disqualifié 7
BEL ANTOINE TH. HUCHEDE
H10 P. UJKAJ 2700
Ferré des quatre pieds
12
Disqualifié 14
BALOO DU NORD MME H. TJALSMA
H10 R. KUIPER 2700
Ferré des quatre pieds
15
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 18,20 3,00 40,33 102,33
03 1,70 277,00
04 3,00 104,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-03 28,80 11,60 7,17 16,33
10-04 20,50 6,67
10-NP
03-04 20,80 6,50
03-NP
04-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-03-04 68,30 2,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 18,20 3,00 40,33 102,33
03 1,70 277,00
04 3,00 104,67
e3a7f409ea06752fd76e042833c537acec01bfbc