var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 10° Soleil / 27km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2600m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 16
BALADIN WILLIAMS JAAP FIKSE
H9 J. FIKSE 1'15"70 2600 3'16"80 12
02 5
DILLINGER GENTIL MICHA BROUWER
H7 B.J. CREBAS 1'15"70 2600 3'16"90 18
03 12
BELLE BONANZA ROB DE VLIEGER
F9 H.R. SALVERDA 1'16"20 2600 3'18"00 31
04 13
BIRDY DE NEUILLY ROBIN BAKKER
H9 J.C. BOT 1'16"20 2600 3'18"10 7.5
05 8
EXOTIC JIEL A RICK WESTER
H6 R. WESTER 1'16"20 2600 3'18"20 46
06 15
FELICIO DU JOAMAX B RUUD POOLS
H5 B.J. CREBAS 1'16"20 2600 3'18"20 23
07 11
BUNKER DU HAMEL B DENNIS MINNEMA
H9 B.J. CREBAS 1'16"30 2600 3'18"30 91
08 14
CAP EST DE MAI A RICK EBBINGE
H8 J. ENGWERDA 1'16"50 2600 3'18"80 1.6
09 3
ESCOBAR ELJI TF GERRIT DE JONG
H6 G. DE JONG 1'16"70 2600 3'19"50 98
10 10
COVER DREAM REMCO LOMAN
H8 C.F. KAMMINGA 1'16"80 2600 3'19"80 80
11 6
DJOKO'S WAY JOHN DEKKER
H7 J.P.C. OORTHUIJSEN 1'18"50 2600 3'24"10 84
NP
Non Partant
7
VARTABAS ANDRÉ BAKKER
NON PARTANT
NP
Non Partant
4
CRESUS TURGOT NIELS VAN DER TOL
NON PARTANT
Disqualifié 1
ELIAS JAAP VAN RIJN
H6 A. POSTHUMUS 2600 15
Disqualifié 2
DREAM GIBUS MME ANNE LEHMANN
H7 A. LEHMANN 2600 10
Disqualifié 9
BLEUET D'AIROU DION TESSELAAR
H9 J.P.C. OORTHUIJSEN 2600 64
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16 12,10 3,50 5 818,80 6 682,37
05 4,20 5 166,39
12 6,70 2 915,65
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16-05 61,60 20,00 336,14 659,44
16-NP 15,80 5,50 4,67 11,68
16-12 21,50 591,56
05-12 25,10 456,80
05-NP 6,00 12,00
12-NP 6,40 5,68
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
16-05 6,10 18,30 2 438,91
16-12 6,10 18,30 2 438,91
16-13 6,10 18,30 2 438,91
05-12 6,10 18,30 2 438,91
05-13 6,10 18,30 2 438,91
12-13 6,10 18,30 2 438,91
16-NP 2,00 6,00 0,50
05-NP 2,00 6,00 2,75
12-NP 2,00 6,00 1,50
13-NP 2,00 6,00 3,42
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
16-05-12 423,00 19,16
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
16-05-12-13 Multi en 4 178,50 535,50 16,00
16-05-12-13 Multi en 5 35,70 107,10 98,98
16-05-12-13 Multi en 6 11,90 35,70 368,53
16-05-12-13 Multi en 7 5,10 15,30 1 447,13
58b61b82e0512f6a7e61715e3be6a865d1d0260a