var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
var htmlA = `
Début 13:45

Saudi Cup

 
`; $( document ).ready(function() { var fixFuncA = function(){ $('.race-drop .row.one-height').append(htmlA); console.log('TMP RACING MENU A'); }; var intervalA = setInterval(function() { if (document.querySelector('.drop-holder.race-drop .container')) { clearInterval(intervalA); fixFuncA(); } }, 300); });

 

Condition climatique : 15° Peu Nuageux / 31km/h
Sud-Est
Participants : 19 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2450m
Diffusion : Equidia Racing 7
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
DEDICACE DE CHENU A. ABRIVARD
F6 J.M. BAUDOUIN 1'14"40 2475 3'04"22 3.9
02 14 F6 D. BONNE 1'15"30 2450 3'04"50 7.4
03 7
CHERIE GIRL LOVELY MLLE M. LEMONNIER
F8 P. LEMONNIER 1'15"50 2450 3'04"88 25
04 12
DJOY DE BELLANDE MLLE NOEMIE HARDY
F6 S. HARDY 1'15"70 2450 3'05"40 19
05 18
CATALINA DU PONT MLLE E. DESMIGNEUX
F8 G. LIGERON 1'14"90 2475 3'05"44 3.8
06 5
CALIPOSTE P. OLLITRAULT
F8 M. VARIN 1'15"90 2450 3'05"93 37
07 11
CHLOE DU CHATELET J. LEHERICEY
F8 CH. JOUENNE 1'16"00 2450 3'06"26 20
08 2
DEESSE DE BEAUTY P.CH. JEAN
F6 B. ROCHER 1'16"20 2450 3'06"81 29
09 17
DEQUIDIA MLLE O. BRIAND
F6 F. LEBLANC 1'15"60 2475 3'07"07 7.6
10 16
CASSIOPEE D'EM BASTIEN JOSEPH
F8 P. COMPAS 1'15"80 2475 3'07"68 37
1
DOURASIE DU ROI L. JUBLOT
F6 L. DENIEUL 2450 0
Disqualifié 6
DAMAROSA BOUILLON MLLE C. SAOUT
F6 S. HARDY 2450 58
Disqualifié 13
DUNE DU PORET CEDRIC TERRY
F6 F. TERRY 2450 45
Disqualifié 3
DIVA DE CREPON A. COLLETTE
F6 S. HARDY 2450 101
Disqualifié 8
DAME NOIRE PHI F. LAGADEUC
F6 J. VINIGER 2450 0
Disqualifié 9
CARAIBES MLLE M. ASSELINE
F8 J.W. HALLAIS 2450 25
4
CYA DE LA MESLIERE A. REBECHE
F8 ST. PROVOOST 2450 135
19
CALIFORNIE OF LOVE MME D. BEAUFILS ERNAULT
F8 S. ERNAULT 2475 16
10
COLLINE DU FLINOIS J. VANMEERBECK
F8 D. BLOND 2450 45
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 3,90 2,30 34,00 31,00
14 2,90 21,67
07 3,60 16,00
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-14 19,30 12,00 3,33 4,33
15-07 27,70 1,50
14-07
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-14 1,70 9,00

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ef15ce790cfa35c674ba6a6118f25602c6c53e04