var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 12° Couvert / 25km/h
Nord-Ouest
Participants : 17 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2825m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 9
CEDAR KERYVON PH. MASSCHAELE
H9 F. TERRY 1'17"30 2825 3'38"39
Déferré des quatre pieds
5.2
02 11
BANDIT DU DOME L. AUBE
H10 F. TERRY 1'17"00 2850 3'39"41
Ferré des quatre pieds
9.4
03 15
BRIN DE NOBLESSE P. MONTHULE
H10 J.M. ROUBAUD 1'17"30 2850 3'40"22
Déferré des quatre pieds
3.3
04 14
AZUR DAIRPET CHARLES BOUVIER
H11 P.J. GOETZ 1'17"40 2850 3'40"49
Déferré des quatre pieds
6.6
05 13
ALLEZ BLUE B. MARIE
H11 B. MARIE 1'17"40 2850 3'40"65
Déferré des quatre pieds
24
06 17
VOLINKO A CH. LEBISSONNAIS
H12 ST. PROVOOST 1'17"40 2850 3'40"69
Déferré des antérieurs
26
07 7
BABY MARCEAUX S.J.L. TESSIER
H10 J.L.CL. SIMON 1'18"60 2825 3'41"92
Déferré des postérieurs
215
08 8
COMME CHEZ NOUS A A. RANDON
H9 ST. PROVOOST 1'18"60 2825 3'42"05
Déferré des antérieurs
34
09 12
AMIGO DU VIVIER B. LEREBOURG
H11 J.M. GUILLOTTE 1'18"00 2850 3'42"16
Déferré des quatre pieds
22
10 4
BAMBINO ALDO D. ROUSSIN
H10 D. ROUSSIN 1'19"00 2825 3'43"13
Ferré des quatre pieds
86
NP
Non Partant
5
BALZAC DU TIJAS M. VARIN
NON PARTANT
Disqualifié 10
COCKTAIL DES PRES G. CARDINE
H9 E. VARIN 2825
Déferré des antérieurs
18
Disqualifié 6
COOL BUISSONAY C. PARYS
H9 MLLE M. GIBON 2825
Déferré des quatre pieds
10
Disqualifié 2
CALMAR JIBE B. GROULT
H9 F. HEON 2825
Déferré des quatre pieds
18
Disqualifié 3
BEST OFF RUSH MAEL BRETON
H10 B. MARIE 2825
Déferré des antérieurs
61
16
APERO CHENEVIERE G. DELAUNE
H11 O. LIENART 2850
Ferré des quatre pieds
57
1
DIONYS DE LA COUR P. HALLAIS
H8 P. HALLAIS 2825
Ferré des quatre pieds
35
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09 5,20 2,00 54,67 65,33
11 2,20 58,33
15 1,70 97,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09-11 11,20 3,60 4,67 12,33
09-15 3,20 15,50
09-NP
11-15 4,40 7,83
11-NP
15-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
09-11-15 8,50 2,33
a84867bb2a1312335825a61f4c24fe6e0def3b99