var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 16° Soleil / 18km/h
Nord-Est
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2850m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 5
EL BANDIDO J.JR VAN DEN PUTTE
H6 MAURICE VAN DE MOER 1'16"60 2850 3'38"27 1.7
02 3
EXOTIC A MARC MOES
M6 G. MASSCHAELE 1'16"60 2850 3'38"34 4.1
03 13
EFFEUILLE MOI PAN XAVIER GERMIS
F6 MICHEL BISMAN 1'17"10 2850 3'39"62 33
04 2
DYNAMITE DU CARHOG (FR) A PHILIPPE MASSCHAELE
F7 G MASSCHAELE 1'17"30 2850 3'40"26 17
05 7
EXACT D'OCCAGNES LIEVEN CANNAERT
H6 JOZEF STORME 1'17"30 2850 3'40"28 31
06 14
ECLAT GERARD VERGAERDE
H6 MME INGE DE BLOCK 1'17"50 2850 3'40"98 29
07 10
LET'S DREAM MELODY MARC HUYGENS
H5 I HUYGENS-DE WITTE 1'17"60 2850 3'41"03 15
08 4
JOTELLO VRIJTHOUT NICO DHAENENS
H7 URSULA D'HONDT 1'17"80 2850 3'41"63 38
09 11
ELK CITY BLUE ANDRÉ MARCHAND
F6 ANDRÉ MARCHAND 1'18"70 2850 3'44"32 171
10 15
EMDJA DRIES DEVOLDER
F6 MARNIX VAN MEERHAEGHE 1'21"20 2850 3'51"30 121
Disqualifié 6
CYLOO D'ERPION GUNTHER LOIX
H8 CHRIST DECONINCK 2850 15
Disqualifié 12
KALITA D'EREBUS SEBASTIEN JUPRELLE
F6 KAREL SMEYSTERS 2850 101
Disqualifié 9
ERMINE DU RYS JOHAN KINDT
F6 JEAN MARC POELMANS 2850 99
Disqualifié 1
DJO DE NAPPES MME SUZANNE JANS
M7 PATRICK JANS 2850 54
Disqualifié 8
ENJOY TO BE MLLE SANDRA VAN IMPE
F6 SANDRA VAN IMPE 2850 109
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 1,70 1,30 14 277,55 7 799,98
03 1,50 4 195,81
13 3,10 1 107,39
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-03 3,00 2,60 2 648,98 2 917,66
05-13 7,90 402,57
03-13 8,80 336,73
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-03 1,90 5,70 3 406,76
05-13 1,90 5,70 3 406,76
05-02 1,90 5,70 3 406,76
03-13 1,90 5,70 3 406,76
03-02 1,90 5,70 3 406,76
13-02 1,90 5,70 3 406,76
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-03-13 20,30 174,59
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
05-03-13-02 Multi en 4 189,00 567,00 12,56
05-03-13-02 Multi en 5 37,80 113,40 51,33
05-03-13-02 Multi en 6 12,60 37,80 79,89
05-03-13-02 Multi en 7 5,40 16,20 260,28
16703dc4f45715ccec8013f0df335d38fec5f0bd