var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 22° Soleil / 11km/h
Ouest
Participants : 12 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
DITO QUICK SVEN HOSTE
H8 JEAN-MARC CHAINEUX 1'15"30 2300 2'53"08
Déferré des quatre pieds
1.5
02 11
DREAM MADRIK A RAPHAEL DEPUYDT
H8 CARINE DE SOETE 1'15"30 2300 2'53"13
Déferré des antérieurs
16
03 6
DRUGSTORE BONBON A KRISTOF DEPUYDT
M8 CARINE DE SOETE 1'15"50 2300 2'53"74
Ferré des quatre pieds
15
04 4
COOLZEN DE JERVI MME LINDSAY CELIS
H9 DANIEL BOGAERTS 1'15"60 2300 2'53"81
Ferré des quatre pieds
71
05 8
EASY DESTIN JOSEPH VERBEECK
H7 P. VAN DEN HENDE 1'15"60 2300 2'53"83
Ferré des quatre pieds
7.2
06 9
FRIDAY GERARD VERGAERDE
H6 MME M. MEYNEN 1'15"60 2300 2'53"96
Ferré des quatre pieds
61
07 1
BALBUZARD FRANCIS NEIRINCK
M10 MACHIEL NEIRINCK 1'15"70 2300 2'54"05
Déferré des antérieurs
26
08 2
CONDOR SKY MARC MOES
H9 YVES LANGENAEKEN 1'15"80 2300 2'54"39
Déferré des antérieurs
82
09 12
DENVER MADRIK MARC HUYGENS
H8 I. HUYGENS-DE WITTE 1'15"90 2300 2'54"54
Ferré des quatre pieds
128
10 7
ALADIN BLEU ALAIN DENGIS
M10 AUDREY DENGIS 1'16"00 2300 2'54"87
Ferré des quatre pieds
125
Disqualifié 10
DIVINE DE JANA FRANS VAN DEN PUTTE
F8 THOMAS DANEAU 2300
Déferré des quatre pieds
7.6
Disqualifié 5
ELEGRO TER BLEKTE NICO DHAENENS
H7 J.M. ROUBAUD 2300
Ferré des quatre pieds
37
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 1,50 1,10 20 858,48 17 962,89
11 3,50 1 257,75
06 2,50 1 969,83
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-11 13,90 5,80 689,65 936,22
03-06 4,70 1 327,65
11-06 8,90 428,91
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-11 6,00 18,00 831,46
03-06 6,00 18,00 831,46
03-04 6,00 18,00 831,46
11-06 6,00 18,00 831,46
11-04 6,00 18,00 831,46
06-04 6,00 18,00 831,46
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-11-06 32,60 146,94
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-11-06-04 Mini Multi en 4 250,50 751,50 4,50
03-11-06-04 Mini Multi en 5 50,10 150,30 25,92
03-11-06-04 Mini Multi en 6 16,70 50,10 154,41
2b37c7ad1f70795de9702671cb604c6ce6c88b57