var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 22° Soleil / 11km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 1750m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 9
EACH KING KRISTOF DEPUYDT
H6 CARINE DE SOETE 1'13"60 1750 2'08"75 2.9
02 4
ELLA D'ELCHE LIEVEN CANNAERT
F6 MARCEL MILLECAMPS 1'15"10 1750 2'11"44 38
03 1
CARAVELLE D'HEULE RAPHAEL DEPUYDT
F8 CARINE DE SOETE 1'15"20 1750 2'11"61 19
04 12
FOSTER D'ERONVILLE JOSEPH VERBEECK
H5 P. VAN DEN HENDE 1'15"40 1750 2'11"88 18
05 15
EOLE DE MAHEY GUIDO LAUREYS
H6 CARINE DE SOETE 1'15"50 1750 2'12"12 72
06 16
DIVINE GRAUX MARC MOES
F7 JEAN MARC POELMANS 1'15"50 1750 2'12"20 66
07 14
ECHO DE CHANTEINS MME SANDRA VAN IMPE
H6 SANDRA VAN IMPE 1'15"60 1750 2'12"24 68
08 10
ENVIE DE LINE NICO DHAENENS
F6 ECURIE LJ 1'15"70 1750 2'12"39 162
09 3
ESPIEGLE BUROIS BJORN VAN GHELEWE
H6 BJORN VAN GHELEWE 1'15"90 1750 2'12"85 120
10 13
VICOMTE FORTIS GEOFFREY LERMUSIAUX
M11 TANGUY DE TALHOUET VICOMTE 1'16"00 1750 2'13"01 193
11 7
BONBON D'AMOUR DRIES DEVOLDER
M9 PATRICK VAN HOOREBEKE 1'16"20 1750 2'13"33 66
Disqualifié 2
EUREKA HERBLINAIE MARC HUYGENS
H6 I. HUYGENS-DE WITTE 1750 4.4
Disqualifié 5
DUSTY DES OLIVIERS GERARD VERGAERDE
H7 JOHAN SAP 1750 4.8
Disqualifié 11
EPRIS DE FOOT OLIVIER BIZOUX
M6 DANIEL MOES 1750 15
Disqualifié 8
DIAMANT DE COVY TOM ENGELEN
H7 WALTER MICHIELS 1750 130
Disqualifié 6
ELIOT DEELE GEERT LANNOO
H6 CHRISTIAN SYBERS 1750 8.2
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09 2,90 2,10 11 011,63 5 295,65
04 5,30 1 379,92
01 4,00 1 969,96
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09-04 39,30 14,00 211,88 376,38
09-01 9,40 684,59
04-01 27,20 115,38
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
09-04 9,50 28,50 638,54
09-01 9,50 28,50 638,54
09-12 9,50 28,50 638,54
04-01 9,50 28,50 638,54
04-12 9,50 28,50 638,54
01-12 9,50 28,50 638,54
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
09-04-01 239,70 13,00
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
09-04-01-12 Multi en 4 430,50 1 291,50 1,50
09-04-01-12 Multi en 5 86,10 258,30 19,41
09-04-01-12 Multi en 6 28,70 86,10 61,12
09-04-01-12 Multi en 7 12,30 36,90 202,38
63358f5b5e04b69ee4164804fb5d9b8bb3ecea47